Перейти к содержанию

x3asd

Новичок
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения x3asd

  1. Увы и АХ всё не то.. No database selected EX1046 По итогу вот что получается.. ПРИ установке на localhost будь то XAMPP, MAMP или OPEN SERVER везде автоматически (икс его знает почему) в строке браузера после имени сайта идет два СЛЭША // test1.ru//admin/install/?start=1 Cтоило только удалить один, и дело пошло на ура! test1.ru/admin/install/?start=1 FACEPALM!!! P.S. При ошибке (open server) Access denied for user ''@'localhost' (using password: NO) EX1045 Надо... создать анонимного юзера в системе: http://itewbm.tistory.com/entry/mysql-How-to-create-anonymous-user
  2. Доброго времени суток джентльмены) Вечером загорелось опробовать последний релиз движка (4.2.2 nulled), всё шло как обычно создал бд, залил файлы однако внезапно столкнулся на первый взгляд с незамысловатой ошибкой, но.. что то пошло не так Решения найти не удается, cижу и плачу.. Опробованные версии PHP: 5.6, 7.0, 7.1.5 Пробовал использовать XAMMPe и MAMP (На Open server похожая ошибка EX1045) Ткните носом пж)
  3. Над футером форума есть такая вот статистика: Хотелось бы к числу пользователей приплюсовать значение, допустим 100. Тоесть, чтобы в статистике выводилось реальное число пользователей (1) + ( устанавливаемое значение (100) ) == 101 Пользователь Вопрос, как это реализовать в коде?
×
×
  • Создать...