Перейти к содержанию

SeregaTwitch

Пользователи
  • Постов

    103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SeregaTwitch

  1. Возникла проблема, что в верхней части какие-то белые пятна вместо текста
  2. А вот, просто сначала не так делал. Только вот у меня авторизация как-то смещена влево, а на скриншоте выше по-середине, как такое можно сделать ?
  3. Доброго времени суток. Возник небольшой вопрос. Как сделать так, чтобы при входе на форум пользователю, который не авторизировался показывалось такое сообщение с перенаправлением на авторизацию.
  4. Доброго времени суток. Я бы хотел сделать свой форум с HTTPS защитой. SSL сертификат установил, в conf_global.php сделал https://, при загрузке форума он пытается загрузить HTTPS соединение, но потом его сбрасывает. А в админ центре спокойно HTTPS соединение работает.
  5. Обновил форум до новой версии, вроде как нормально, но картинки не прогружаются. Папкам я сделал права доступа 0777, или же нужно папкам и ко всем файлам и каталогам сделать данные права ?
  6. А какие права нужно настраивать и какие папки ?
  7. Просто возникла проблема, я изменил домен, после чего его изменил в файле conf_global.php, но на форуме начало твориться что-то странное. Я очистил кэш, пропал шаблон форума, картинки некоторых пользователей, как это можно исправить или что с этим делать ?
  8. Доброго времени суток. Возник небольшой вопрос. Как перенести все темы, которые были на старом форуме на новый ?
  9. Доброго времени суток. Возник такой вопрос. Допустим я хочу сделать форум "чистым", дабы не было никаких ненужных файлов. Можно ли просто установить чистую версию форума, при этом сохранить все изображения пользователей ? И будет ли какая-нибудь проблема, при переносе БД на этот форум ?
  10. Я потом вернул всё, как было. По идеи ничего не могло произойти, так как это хранится в "Языках". Там я только изменил, чтобы картинка бралась с самого форума, а не с другого. И еще странно, что ни на каком стиле это не работает.
  11. На стандартном тоже не работает. Вроде как изменял код стиля, пытаясь сделать кнопку "Нравится" в темах.
  12. Доброго времени суток. Появилась такая проблема. В профиле пользователя, когда он пролайкал запись, рядом с ником появлялся значок "Like", теперь его нет, в чем проблема ?
  13. Доброго времени суток. Хотел бы настроить группу модераторов, чтобы она могла удалять темы или менять им названия, чтобы была галочка рядом с темами. Как такое сделать ?
  14. А у Вас на форуме будет опубликована тема новой версии ?
  15. Можно ли тогда откатиться на старую версию форума ?
  16. Доброго времени суток. Заметил, что нет репутации в моем стиле, в настройках она включена, в стандартном стиле работает, как можно еще добавить в мой стиль ?
  17. Перепробовал многое, ничего не помогает, в чем может быть проблема ?
  18. Очистил кэш, но всё равно пишет эту ошибку.
  19. У меня уже изменено на это {{if $table->canModerate()}} <form action="{$table->baseUrl->csrf()}" method="post" data-role='moderationTools' data-ipsPageAction> {{endif}} Но ничего не помогает.
×
×
  • Создать...