Перейти к содержанию

netranoa

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент netranoa

  1. Доброго дня. Есть такая задача. 3 PHP кода, которые отображают онлайн 3х рас из онлайн игры. Необходимо красиво вывести данные цифры с миниатюрой(рисунком) в navigationBar или MenuBar Конечно же сохраняя дизайн если это требуется. Выглядеть должно примерно так: Данные динамические. Делать нужно универсально.
  2. Подходит для 4.2 Здесь точно можно использовать свое название заголовка. p.s. @Igorek Наверное ты имел ввиду этот спойлер)
  3. Доброго вечера. Столкнулся с таким вопросом, необходимо красиво вывести данные из php файлов. К примеру, существует php файлик online.php который лежит в корне и получается число (онлайн сервера). Если я его хочу вывести допустим в блок, существуют ли такие расширения? p.s. поиск по форуму и интернету не дал результатов
  4. @WOLF А не подскажешь еще вопросик. Вот есть грубо говоря названия "Клубы" , "Форумы", "Загрузки". Как то можно изменять их названия и делать это удобно? Т.е. как я понял в коде написано что то вроде <h3 class='ipsType_reset ipsType_large'>{lang="club_unapproved"}</h3>, где lang="club_unapproved" и есть название Но менять скажем так резиновый код на свой мне кажется не очень лучшим решением. Все, нашёл, спасибо) в Локализации делаю.
  5. С 1 пунктом разобрался. Оказывается полный вид доступен только администратору созданному при начальной настройке форума. Войдя за него дополнительные поля появились. Вопрос со 2 пунктом актуален.
  6. Ребят, столкнулся с 2 проблемами. Помогите разобраться пожалуйста. 1. В админке левый столбик будто бы завис. Вне зависимости от включения\отключения приложений и их установки там не появляется ничего. 2. Начальная страница форума теперь открывает "Активность" вместо "Форумы". Как это можно поправить? p.s. Мне помнится что менял код файлов IPS, но только вот каких - помню. Возможно ли как то откатить код этих файлов? Может дело в этом.
×
×
  • Создать...