Перейти к содержанию

MIEDOPW

Пользователи
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения MIEDOPW

  1. Доброго времени суток! Так как еще совсем профан в данной области и сайт достался, скажем так, в "наследство". Нужна хелпа Слетело отображение "Даты публикации", "Лин "Жалобы" и отображение IP. Должна же по логике быть в центре,а улетела в нижний край. В CSS пытался копаться,но как писал выше, знаний не особо много. Если кто-то сможет помочь,будут чрезмерно благодарен.
  2. Прошу прощения,протупил. 7.0 поставилась,но проблема как была,так и осталась,попробую отписать хостеру.
  3. Ссылку на что? Поставил,в целом все точно так же
  4. Доброго времени суток! Проблема заключается в следующем: 1. Утром открываю сайт,он на него переходит,но отображается пустой белый экран. Попробовал залить бекап - итог Ошибка 500. 2. При попытке зайти в админ панель : Входит лишь как гость, и отображается данная ошибка. Очень нужна помощь в данном совете,есть подозрения,что,что-то случилось в БД, но я в mysql - дуб дубом.
  5. Доброго времени суток всем! Проблемка такая,верней не проблемка,а советик хотел бы получить Есть сайт,на host-food , ips 4.1.17 Как правильно обновить php до 7.0.15 и возможно ли? То же самое,касательно apache? И вопросик 2, как закрыть info.php для сторонних глаз? PS. Совсем зеленый в этом деле,а учиться нужно,читаю читаю..гуглю,а что-то найти нужного не могу.
  6. Сделал просто бекап и проблема исчезла,удалять юзера не буду. Спасибо огромное всем,кто уделил чуточку внимания мне!!
  7. Нашел,он еще есть,дальше что делать? пытаться восстановить? или удалять?
  8. В какой конкретно файлике в БД мне нужно искать и какой запрос формировать?
  9. Я в этом деле не то,чтоб новичок,а совсем еще зелень,поэтому многие нюансы мне не знакомы, отсюда и интересуюсь,как с этим быть и что делать.
  10. Тариф VIP3 Разобрался,да версия 5.6, прошу прощения. Ситуация,что врятли здесь причем хостинг. Сайт исправно работал около полугода. Вчера из-за некоторых нюансов нужно было удалить аккаунт 2 админа,после его удаления стала появляться данная ошибка,но лишь на главной странице, если сидеть в блогах, уже самих разделах форума, темах, то ничего не происходит и все идеально.
×
×
  • Создать...