Перейти к содержанию

Nikitaipb

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Nikitaipb

  1. Да конечно) Ну не на столько нубоватый. Беру данные рабочего SMTP подключения с другого своего сайта, где работает корректно это дело. Прописываю в настройки форума и там эта шляпа, не пашееет!)
  2. Помог так помог, ничего не скажешь))) А по существу? Это я и сам нагуглить могу. Точнее нагугливал уже.
  3. Здравствуйте уважаемые и с Наступающим) Помогите бродяге решить задачу с SMTP. Никак не хочет работать. Sendgrid работает отлично причем. Куда копать не пойму. Заранее спасибо тем, кто поможет как то.
  4. Спасибо за вашу помощь. Только вот и гугл и яндекс меня сюда привели... Вот ссылка на форум В любой теме можете попробовать добавить в сообщение ссылку с ютюба. Выползет эта ошибка, что я выше показал. Перестало встраиваться автоматически почему то. https://goo.gl/AXakdr
  5. UP Есть подобные форумы со знатоками? А то тут смотрю одни вопросы и никаких ответов((((
  6. Всем добрый день. Сегодня заметил ошибку чудную. Форум Invision Community v4.2.8 Видео перестало встраиваться. Ничего не делали с форумом и пару дней назад встраивание проходило без ошибок. В чем беда, подскажите пожалуйста.
  7. Прикол в том, что качал эту же тему но под 4.2 и после установки вообще все на хрен поменялось, черт знает что было и то, что я на скринах показываю - это мелочи по сравнению с работоспособностью темы dark**** по версию 4.2
  8. Именно так( Откатить нельзя? По факту ничего критичного конечно, но ппц как убого это смотрится. В самой админке нифига не нашел(
  9. После обновления до v4.2.6 NULLED заметил съехавшие поля и в моб. версии и в обычной. Подскажите как исправить пожалуйста.
  10. Спасибо за ответ. Мне нужна не мгновенная рассылка, пусть хоть трое суток длится. Проблема в том, что когда я её начинаю, через час письма отправляются, но бляха на один и тот же адрес может упасть по 5 одинаковых писем с рассылки и конечно же пользователям это не нравится. Буду очень благодарен, если подробнее распишите (можно со скринами), что мне нужно сделать. Пополню ваш мобильный к примеру за помощь.
  11. Да, не могу. Я не сильно пока разбираюсь. Боюсь сделать не то что нужно. Мне нужно, чтобы рассылка по пользователям была сделана тогда, когда я захочу и запущу её, а про крон читаю - это вроде как постоянная задача.
  12. Приплыли((( Я уже видал эту настройку, но к сожалению вообще не знаю как её побороть. Вы можете описать или это трудоемкий процесс?
  13. У меня проблема такая с массовой рассылкой. Начинаю её, вроде все норм, а потом пошла жара. На один и тот же адрес может прийти писем 10 с этой рассылки, а не по одному на адрес, как положено. Помогите пожалуйста.
×
×
  • Создать...