Перейти к содержанию

Solar

Пользователи
  • Постов

    129
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Версия IPS
    3.3.x

Посетители профиля

885 просмотров профиля

Достижения Solar

  1. Ну у меня какой-то другой стоял. Посмотрим!
  2. Хочу цветные ники на сайте. Но я знаю что есть такой хук, но этот хук делает категории фоорума непрочитаными. То есть, я ничего не добавляю, никто ничего не пишет, и оп пишет что есть непрочитанные сообщения, хотя на самом то деле таких сообщений нету, и тем в том числе. Подскажите как можно это осуществить?
  3. Yuki, Да, стоит такой хук, спасибо, сейчас выключу
  4. Скажите, ничего не добавляю, а каждый раз появляется (выделяется толстым, как непрочитаная тема), хотя тему при этом никакой нету и там все прочитано. Что это такое?
  5. Respected, можете скинуть ссылку в лс, либо название написать
  6. Был такой хук, но его перестали обновлять, хук был покруче чем на булке, сам такой хук ищю. Что бы можно было по критериям, там сообщения, репутация и т.д.
  7. То ли мне кажется, то ли из за этго перестал работать уведомления ЛС и профиль.
  8. Буду ждать, хочется чего то новогоднего на сайт. Снег не очень понравился, та и нагрзку наверное неплохую дает.
  9. а нету какой то ёлочку на верх сайта? знаете на многих сайтах видел такое, а для ipb не видел.
  10. Хочу сделать вместо кнопки "вконтакта", кнопку справа вот такую(рядом с фейсбуком) вот такую кнопку: и так же заменить кнопку googel+1, и твиттера со счетчиком, и вывести тоже вправо! Как сделать? И кто нибудь подскажет кнопки на главную?
  11. podvorie, я считаю что модераторы должны создавать интересные темы, что привидеть к новым сообщениям, и далее возможно к новым темам. Тойсть, гланвая задача модераторов не только следить за форyмом, а постить интереснyю информацию, оживлять форyм.
  12. Можно подробный мануал как с 3.3.х версию переезать на 3.4.0.0 что бы все хуки работали и все осталось! Заранее спасибо!
×
×
  • Создать...