Перейти к содержанию

lMainl

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент lMainl

  1. Товарищ, я писал несколько раз в скайп Respect'у по поводу обновления, я готов был оплатить, но меня тактично игнорировали, я следил за темой и обновлениями которых не было. По этой причине я написал "Проблема осталась, релизов русской версии я так и не увидел..." Отдельная тема с поддержкой была закрыта для комментариев.
  2. Вижу жопа у тебя знатно горит, раз я уже истеричка Respected не отвечает в скайп, сюда бы даже не писал, если бы он ответил. Писалось, что покупка на несколько месяцев, после чтоб получать обновления надо оплачивать, но обновлений так и не было, как и оплаты. Статус "донора" закончился.
  3. Да неужели, я брал "платную версию", мне на неё накатывать это? Когда писалось что обновления также надо будет покупать (через 3 месяца, если не изменяет память). "где посмотреть быстрее вопрос задать" - это как посмотреть в завтрашний день. И лучше используй запятые, хоть иногда.
  4. Пожалуй подниму тему. Проблема осталась, релизов русской версии я так и не увидел...
  5. Прошу прощения, я имел введу IPS, а не IPB.
  6. А нету более развернутых предположений? Возможно какая-то из стандартных конфигураций с заниженными значениями, но так как мои познания в этой сфере = 0, у меня нету идей в чём может быть проблема. На этом же хостинге есть аналогичные форумы IPB Где такой проблемы нету
  7. Здравствуйте. Переехал на другой хостинг и форум начал заметно тормозить. (blazingfast.io) Сама конфигурация PHP как на старом хостинге или лучше (значение памяти увеличено и тд). Создания сообщения, тем происходит с задержкой от 2 до 5 секунд, тоже самое в предпросмотре личных сообщений и жалоб. В чём может быть проблема?
  8. Я понял, там стоит unicode_ci, я думал что general_ci (по первому скриншоту, но это совместимости). 1. Я думал тут автоматически заливает скрины 2. Зачем всех если кодировка везде одинаковая? 3. п. 2 Сделал кодировку utf8_general_ci - всё равно вместо запятой стоит знак вопроса
  9. http://screenshot.ru/8ceba7d1e938fb436acdf7001a5a5c09.png http://screenshot.ru/6e34c7be142fd18914059347fd6aac61.png
  10. Подниму столь старую тему, проблема абсолютно такая же v4.1.17.1 Кодировка везде стоит utf8
  11. Не нашел как редактировать сообщение, поэтому добавлю. В личных сообщениях нету дубликата, только в темах.
  12. Подскажите, обновился с 3.4.6 (+-) до данной версии и теперь при ответе в теме, сообщение дублируется дважды (вместо одного сообщения, отправляется 2 одинаковых). Данная проблема замечена на текущий момент только у меня, у другого пользователя её нету. (Он отвечает одним сообщением, я двумя). В чем может быть проблема? До обновы было всё нормально.
×
×
  • Создать...