Перейти к содержанию

Pekkonen

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Pekkonen

  1. Спасибо. Обнаружил всё что надо. Правда оказалось что этот хук мне не нужен... )
  2. Скрины посмотрел в первую очередь, но не понял ( Должен быть отдельный пункт в пункте "Другие приложения" (Other Apps)?
  3. Не нахожу, где именно задавать модераторов для тем? В каком месте внутри APC это?
  4. Да, примерно про это и говорю, имея ввиду непересекающиеся форумы... Это всё вручную видимо придется делать? Это чудо IP.Board Merge Tool из IPB Converters подобного не умеет насколько я понимаю
  5. Всем привет! Есть форум на IPB 3.4.8, в котором из-за сбоев хостинга пришлось временно откатиться на бекап. В результате сейчас имеем 2 версии форума - грубо с 2010 по 2015 год и с 2012 по 2016 год. Хочется слить данные в один форум, но при использовании стандартного IP.Board Merge Tool из IPB Converters объединение происходит, но после этого часть данных дублируются (с 2010 по 2012 год)... Форумы, посты, персональные сообщения и т.п. ( Можно ли избежать этого каким то образом? Или в данном случае делать объединение только вручную, без использования средств форума? Ну или на крайний случай вручную удалить из одного форума всю лишнюю информацию, т.е. оставив 2 непересекающихся по времени форума. Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...