Перейти к содержанию

MaximusFT

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент MaximusFT

  1. Я понимаю что для большинства, возможно, это не важно. Но если у вас хоть чуть-чуть специализированный форум... к примеру мой http://chipmaker.com.ua/ Там "железный" народ сидит... для них поиск по "МКС" или "М50" - важен как воздух... Кстати спасибо *-ки работают. Но снова же *Люн* - сейчас ищет как надо, к примеру, Люнеты. Но *юнет* - ничего не находит. Потому что просмотрел на вскидку весь "search" никаких ограничений на "4", "3" или подобные вещи не нашел. Так что, если хоть кто-то подскажет в каких файлах можно хотя бы это условие прибить буду благодарен.
  2. На самом деле понимаю что актуальная тема ) Может кто из разработчиков подскажет куда хотя бы копать?
  3. И что с тех пор ничего не изменилось? ))) У меня еще и проблема, не ищет слова из 4х букв... только 5. Кто знает как снять ограничение?
  4. Возникла такая же проблема, но пока что только на нескольких профилях... Что-то получилось сделать? Я вчера устанавливал плагины... может из-за этого?
  5. Спасибо! PS: Хотя интуитивность движка я бы поставил под сомнение ) Я работаю только с 4й версии, до этого ни раз с ним не сталкивался.
  6. Подскажите, есть ли уже такой рабочий плагин? Поискал на форуме, но ответов нету. Но давно спрашивали может что-то изменилось за пол года... Хотя вопрос, неужели ни кому не нужны назначать модератора на определенные раздел?.. как то грустно развивается IPS 4ка...
×
×
  • Создать...