Перейти к содержанию

by_ix

Актив
  • Постов

    2310
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    170

Файлы, опубликованные by_ix

  1. Подробнее о "(aXen) Font Awesome 6 in IPS"

    Бесплатный

    (aXen) Font Awesome 6 in IPS

    Приложение обновляет иконки Font Awesome на форуме до 6-й версии, без разрушения иконок, встроенных в IPS.
    Официальный сайт иконок: https://fontawesome.com/v6/search Если что-то не работает, очистите кэш через AdminCP,  в разделе Поддержки! Установка:
    Извечь .tar файл из .zip архива. Установить .tar файл в разделе Приложения в AdminCP. 
    Версии приложения 6.0.0+ для IPS 4.5-4.6.
    Версии приложения 6.2.0+ для IPS 4.7.

    583 раза скачали

       (0 отзывов)

    Обновлено

  2. Подробнее о "VideoBox - Video & Livestream Sharing Platform"

    Бесплатный

    VideoBox - Video & Livestream Sharing Platform

    VideoBox - это приложение, которое позволяет обмениваться видео, лучший выбор для запуска вашего собственного сайта видео, фильмов и телешоу.
    Особенности:
    2 режима отображения: Сетка и Список. Категории и Подкатегории. Пользовательские поля для информации о видео. Скрытые пользовательские поля, которые отображаются только для зарегистрированных участников или тех, кому понравилось видео. Поиск видео по пользовательским полям. Коллекции видео: Создавайте, Редактируйте и Удаляйте коллекции для ваших видео. Виджеты: Лучший постер, Лучшие видео, Случайные видео, Избранные видео в слайдере, Коллекции в карусели, Быстрый поиск по пользовательским полям и тд. Система страниц: Легкое создание новых страниц с пользовательским контентом. Загрузка или использование внешнего URL-адреса видео (поддерживает: mp4, m4v, webm, m3u8, youtube, vimeo, dailymotion). Использование VideoJS для воспроизведения видео форматов: mp4, m4v, webm. Поддержка субтитров VTT. Видео с предварительным показом в рекламных целях *Новое* Водяной знак на видеоплеере. Система медиа-тегов для определения вашего пользовательского проигрывателя, встроенного в любые видеосервисы (YouTube, Vimeo, Dailymotion и тд.). Прямые трансляции с: Twitch.tv, Youtube.com и Smashcast.tv. Возможность публиковать тему при отправке видео. *Новое* Фильтр тегов. *Новое* Просмотр видео в лайтбоксе *Новое* Friendly URL-адрес (fURL). Система комментариев. Рейтинговая система. Система подписчиков. Клубы. Реакции. Теги. Поддерживает Nexus (коммерция) для продажи и покупки видео. *Новое* Ленивая загрузка (Lazyload). *Новое* RSS-канал последних видео. Поддерживает все системы очков. *Новое* Баллы за новое видео. Баллы за новый комментарий. Пункты для нового обзора. Точки для реакции.  
    Совместимость: 4.5.х, 4.6.х.

    204 раза скачали

       (1 отзыв)

    Обновлено

  3. Подробнее о "(k4) Hidden Content"

    Бесплатный

    (k4) Hidden Content

    Плагин для скрытия контента от посторонних глаз.
    Работает в приложениях: Форумы. Загрузки. Блоги. Клубы. Галерея. Страницы. Настройки на 2-м скриншоте. Настраивайте на своё усмотрение или оставляйте, как есть. Выбрать необходимые группы, для которых нужно скрывать контент. (по умолчанию: скрывается для всех) Выбрать форумы, в которых нужно скрывать контент. (по умолчанию: скрывается для всех) Выбрать варианты отображения оставшихся или имеющихся действий. (по умолчанию: отображаются оставшиеся действия) Выбрать светлый/тёмный режим для окна кнопки. (по умолчанию: стандартный светлый (3-4 скриншоты)) Настроить цвета блока и текста скрытого контента. Установить кнопку для CKEditor'а. Установка по пути: https://yoursite.ru/admin/?app=core&module=editor&controller=toolbar&do=addPlugin Для использования плагина без кнопки: Прописывать все свойства в теге [hide][/hide]. Пример: [hide p=10 r=10 f=10 j=10 m=10 g=10]hidden text[/hide]. p=10 - количество постов. r=10 - количество репутации. f=10 - количество файлов. j=10 - количество дней регистрации. m=10 - ID пользователя. g=10 - ID группы. Тег можно использовать и без свойств. Пример: [hide]hidden text[/hide]. В этом случае, просмотр будет ограничен только гостям.  
    Совместимость PHP: 7-8.

    728 раз скачали

       (2 отзыва)

    Обновлено

  4. Подробнее о "(aXen) Dynamic Theme"

    Бесплатный

    (aXen) Dynamic Theme

    Симпатичная тёмная тема для вашего форума с встроенной поддержкой иконок Font Awesome 5 и 6 версий.
    Доступен выбор версии IPS во вкладке Global в настройках темы. 
     
    Настройка Font Awesome иконок.
    Иконки navBar'a.
    Пример:
    nav .ipsNavBar_primary li[data-navext="Forums"] a::before {content: "\f015" !important;} data-navext - Название кнопки в navBar'e. Найти его можно, нажав правой кнопкой мыши на FA иконку на нужной кнопке в navBar'e и далее кликнув на "посмотреть код". f015 - Юникод (Unicode) иконок Font Awesome. 
     
    Иконки виджетов.
    Пример:
    .cWidgetContainer .ipsWidget[data-blockid*="forumStatistics"] .ipsWidget_title::before {content: "\f015";} data-blockid - Айди виджета. Найти его можно, нажав правой кнопкой мыши на FA иконку на нужном виджете и далее кликнув на "посмотреть код". f015 - Юникод (Unicode) иконок Font Awesome. 
     
    Для IPS 4.5 использовать версию темы 1.1.4+. Для IPS 4.6 использовать версию темы 1.1.9+. Для IPS 4.7 использовать версию темы 1.2.0+. Автор темы: aXenDev
    Автор графики: Grzegorz
    Совместимость: 4.5, 4.6, 4.7. 

    784 раза скачали

       (0 отзывов)

    Обновлено

  5. Подробнее о "(k4) Unreact Blocker"

    Бесплатный

    (k4) Unreact Blocker

    Плагин убирает возможность снятия своих реакций для определённых групп пользователей.

    34 раза скачали

       (0 отзывов)

    Обновлено

  6. Подробнее о "Profile Video"

    Бесплатный

    Profile Video

    Плагин для отображения видео в профиле пользователей.
    Имеются настройки:
    Выбор групп, которые могу устанавливать видео в профиль. Выбор групп, которые могу видеть видео. Выбор места отображения: Лента активности, Панель блоков. Поддерживаемые ссылки:
    Любая ссылка, которая будет воспроизводиться через URL. Пример:
    https://www.youtube.com/embed/TheUniqueID https://player.twitch.tv/?TheUniqueID https://player.vimeo.com/video/TheUniqueID

    143 раза скачали

       (0 отзывов)

    Обновлено

  7. Подробнее о "(k4) File buttons in Topics"

    Бесплатный

    (k4) File buttons in Topics

    Простой плагин, добавляющий кнопки перехода в файл и скачивания файла из тем поддержки.
    Когда читаешь тему поддержки файла на какой-либо странице, кроме первой, перейти обратно в файл не представляется возможным, необходимо вернуться сначала на первую страницу и после в сам файл, данный плагин решает это неудобство.
    В настройках лишь включение каждой кнопки.

    62 раза скачали

       (0 отзывов)

    Обновлено

  8. Подробнее о "(k4) XF Global Statistics"

    Бесплатный

    (k4) XF Global Statistics

    Редизайн плагина (k4) Global Statistics, в стиле XenForo.
    Изменён дизайн. Изменено меню настроек. В доступе настройка количества колонок, цвета карточек и иконок, размера шрифта и аватара, а также, все настройки с оригинального плагина.
      Список карточек: Темы. Сообщения. Просмотры тем. Блоги. Записи блогов. Просмотры блогов. Файлы. Скачивания файлов. Просмотры файлов. Базы данных страниц. Записи страниц. Просмотры страниц. Изображения. Просмотры изображений. Запуск сайта. Администраторы. Пользователи. Заблокированные. Максимальный онлайн. Новый пользователь.

    210 раз скачали

       (1 отзыв)

    Обновлено

  9. Подробнее о "(WK) Limit of reputation awarded"

    Бесплатный

    (WK) Limit of reputation awarded

    Плагин добавляет новый значок в заголовок рядом со значком уведомления, показывающий, сколько доступно очков репутации. Ежедневный лимит репутации регулируется настройками группы. 
    Добавлен стиль, который сделает редактирование быстрее и проще. Добавлен скрытый значок для групп с неограниченной репутацией или когда репутация отключена глобально.

    43 раза скачали

       (0 отзывов)

    Обновлено

  10. Подробнее о "Auto Follow Content"

    Бесплатный

    Auto Follow Content

    Это приложение позволит администраторам выбирать контент (категории или элементы), за которым будут автоматически следить новые пользователи при создании или проверке учетной записи (в зависимости от вашей конфигурации).
    Основные настройки:
    Частота уведомлений. Пусть другие видят, что пользователь следит за контентом. Поддерживаемые приложения:
    Все приложения, за которыми можно следить, их контейнеры (категории) и элементы контента (темы, изображения, файлы, записи в блогах, записи, реклама, туториалы, видео и т.д.). В качестве опции также появится вкладка для отслеживания общедоступных и доступных только для чтения клубов. В качестве опции также появится вкладка для отслеживания пользователей. Конкретные приложения:
    Страницы: Все базы данных появятся в виде новой вкладки. Галерея: Альбомы будут отображаться в дополнение к категориям и изображениям. Примечание:
    Вкладка приложения появится только в том случае, если приложение установлено и включено.

    26 раз скачали

       (0 отзывов)

    Отправлено

  11. Подробнее о "(k4) Global Statistics"

    Бесплатный

    (k4) Global Statistics

    Плагин отображает большинство статистики форума в одном блоке.
    В настройках имеется: 
    Включение/выключение отображения статистики Постов, Тем, Пользователей, Файлов, Блогов и Изображений. Включение/выключение сокращения тысячных чисел.  Включение/выключение отображения реального количества зарегистрированных пользователей.

    495 раз скачали

       (0 отзывов)

    Обновлено

  12. Подробнее о "(k4) Mobile Profile Header Statistics"

    Бесплатный

    (k4) Mobile Profile Header Statistics

    Плагин для отображения дополнительной статистики в хедере профиля на телефоне.
    Скорее всего, будет дополняться новыми пунктами.

    42 раза скачали

       (0 отзывов)

    Обновлено

  13. Подробнее о "(k4) Member Rank Progress"

    Бесплатный

    (k4) Member Rank Progress

    Плагин для отображения прогресса званий (система достижений в IPS 4.6+) в темах и карточке профиля.

    264 раза скачали

       (2 отзыва)

    Обновлено

  14. Подробнее о "(k4) Info to postContainer"

    Бесплатный

    (k4) Info to postContainer

    Плагин для добавления в панель пользователя в топиках информации о репутации, выигранных дней и тд.
    Имеются настройки для выбора нужных элементов отображения.
    Настройки делятся на два раздела - Сокращённые и Полные.

    В сокращённых имеется:
    Стандартное оформление постконтейнера. Количество постов. Количество тем. Количество репутации. Количество решений. Количество выигранных дней. Количество зарегистрированных дней на форуме. Пользовательские поля. Значки достижений. Прогресс звания. В полных:
    Нестандартный постконтейнер с плитками. Настройка теней для тёмных и светлых тем. Добавление фона профиля. Скрытие стандартной группы (название + иконка). Скрытие стандартной группы (название). Добавление группы. Добавление вторичной группы. Добавление звания. Количество постов. Количество тем. Количество репутации. Количество решений. Количество выигранных дней. Количество подписчиков. Количество зарегистрированных дней на форуме. Дата регистрации. ID профиля. Последняя активность на форуме. Часовой пояс. Устройство входа. Пользовательские поля. Дополнительная панель с отправкой ЛС, добавлением в ЧС и тд. Значки достижений. Прогресс звания. Гибкие настройки постконтейнера. Протестировано на шаблонах: Стандартный, Magnum, Fluent.
    Совместим с: Advanced Online Indicator.
    Рекомендации: Для корректной работы, желательно, иметь стандартный постконтейнер.

    709 раз скачали

       (0 отзывов)

    Обновлено

  15. Подробнее о "(aXen) Secondary Groups Indicator"

    Бесплатный

    (aXen) Secondary Groups Indicator

    Отображение вторичных групп пользователей в темах, карточках профиля, поиске, профиле. Присутствуют гибкие настройки. 

    284 раза скачали

       (1 отзыв)

    Обновлено

  16. Подробнее о "(k4) ACP UploadButtons"

    Бесплатный

    (k4) ACP UploadButtons

    Плагин добавляет в Админ-Панель на страницы Приложений/Плагинов/Тем кнопку с их загрузкой.

    72 раза скачали

       (0 отзывов)

    Обновлено

  17. Подробнее о "(k4) Profile Visitors Count Changer"

    Бесплатный

    (k4) Profile Visitors Count Changer

    Плагин для изменения количества отображаемых посетителей в профиле.

    64 раза скачали

       (0 отзывов)

    Обновлено

  18. Подробнее о "(Inv&k4) Traffic Generator [re]"

    Бесплатный

    (Inv&k4) Traffic Generator [re]

    Плагин для генерации фейкового трафика на форуме.
    Ремейк плагина Invisionizer.
    По большей части обновлён и изменён. Исправлена работа на IPS 4.6. Исправлена работа на PHP 8. Исправлена генерация браузеров и их версий. Расширен пул генерируемых браузеров и обновлены их версии до актуальных. Удалены некоторые локации для посещения участников и гостей. Добавлена возможность изменять интервал генерации трафика. Добавлена возможность выдачи достижений за регистрационные дни и ежедневные заходы. Добавлена возможность генерации случайного количества трафика. Добавлена возможность отключения автоматического удаления сгенерированных сессий. Т.е. удаляться они будут системой, как и обычные сессии. Лучше не трогать, позже удалю её, скорее всего.  
    Совместимость: 4.6, 4.7.
    PHP: 7-8.

    225 раз скачали

       (0 отзывов)

    Обновлено

  19. Подробнее о "(aXen) Group formatting in mention"

    Бесплатный

    (aXen) Group formatting in mention

    Плагин форматирует имя пользователей при упоминании.
     
    Совместимость: 4.4, 4.5, 4.6, 4.7.

    145 раз скачали

       (0 отзывов)

    Обновлено

  20. Подробнее о "(aXen) Last activity in Hovercard"

    Бесплатный

    (aXen) Last activity in Hovercard

    Отображение последней активности пользователей в карточке профиля, как в прежних версиях IPS. 
     
    Совместимость: 4.6, 4.7. 

    87 раз скачали

       (0 отзывов)

    Обновлено

  21. Подробнее о "(k4) SVG icons for IPS achievement"

    Бесплатный

    (k4) SVG icons for IPS achievement

    Набор SVG иконок для достижений IPS 4.6.
    Делал для себя, делюсь и тут.
    В архиве, также, на всякий случай, xml исходник с правилами (русскоязычные).
    По возможности и настроению буду делать и добавлять ещё.

    130 раз скачали

       (0 отзывов)

    Отправлено

  22. Подробнее о "Illuminate PRO"

    Бесплатный

    Illuminate PRO

    Illuminate — минималистичная и современная тема, доступная как в светлом, так и в темном вариантах.
    Компактный заголовок аккуратно отобразит ваш логотип, навигацию, панель пользователя и панель поиска, а основной контент размещен на простом фоне для удобства чтения. Категории могут быть оформлены в соответствии со своей собственной уникальной цветовой схемой, которая особенно удобна для спортивных команд, брендов, игр или фильмов.
    Для связки тем между собой, нужно перейти в настройки каждой темы и во вкладке Light/Dark mode указать айди (ID) противоположной темы. Для установки русского языка для кастомайзера (редактора интерфейса) необходимо содержимое файла CustomizerLangRU.txt: Добавить в CSS в редакторе темы по пути: core > front > custom > custom.css. Или же заменить существующий в CSS в редакторе темы по пути: core > front > custom > _ipsfocus_base.css.  
    Совместимость: 4.6.х

    950 раз скачали

       (3 отзыва)

    Обновлено

  23. Подробнее о "(k4) ProfileFieldsRemake"

    Бесплатный

    (k4) ProfileFieldsRemake

    Плагин для объединения кастомных блоков профиля с двумя стандартными.
    А именно, с "Информация о ..." и "Контактная информация".
    Инструкция:
    Создать группу полей. Добавить необходимые поля в созданную группу. Выбрать созданную группу в настройках плагина.  
    Совместимость: 4.6.х

    66 раз скачали

       (0 отзывов)

    Обновлено

  24. Подробнее о "(aXen) Font Awesome 5 in IPS"

    Бесплатный

    (aXen) Font Awesome 5 in IPS

    Плагин обновляет иконки Font Awesome на форуме до 5-й версии, без разрушения иконок, встроенных в IPS. 
    Официальный сайт иконок: https://fontawesome.com/v5/search
     
    Совместимость: 4.4.х, 4.5.х, 4.6.х.

    60 раз скачали

       (0 отзывов)

    Обновлено

  25. Подробнее о "(k4) Post EditButton"

    Бесплатный

    (k4) Post EditButton

    Плагин добавляет в темах на форуме кнопку редактирования сообщений в панели цитат.
     
    Совместимость: 4.6.х

    94 раза скачали

       (0 отзывов)

    Обновлено

×
×
  • Создать...