Перейти к содержанию

Rick_Houston

Пользователи
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Rick_Houston

  1. В какую именно папку перенести? Перенёс, помогло, спасибо. Остался вопрос только по аватару... Заметил, что без аватара ещё куда хуже...
  2. Доброго времени суток! Возникла проблема с выравниванием. В общем, всё на скрине... Помогите пожалуйста решить...
  3. Да вроде всё по инструкции, всё на своих местах... Я бы вообще эту картинку убрать хотел, чтобы просто кнопка осталась. Но вот не знаю, как.
  4. Стиль нормальный, просто переделывается. После множества редактирований получилось это.
  5. И ещё блок, который повыше. С онлайном пользователей...
  6. Не очень красиво смотриться. Я даже красным пометил проблемные места. В блоке "сообщения" кривая картинка, её оттуда бы вообще убрать. А вот аватар пользователя заезжает на ник.
  7. Заменить цвет фона подвала форума на фон всего форума. Ну смотрите, в подвале цвет серый, а на заднем фоне форума стоит картинка. Я хочу убрать серый цвет из подвала, чтобы там тоже была эта картинка. Так понятно?
  8. А возможно ли как-то ещё сделать задний фон на подвал?
  9. Доброго времени суток! Возникла проблема с карточкой пользователя, а именно: Кривое изображение (не отображается) Слишком большой размер аватара. Помогите пожалуйста!
  10. Спасибо Вам огромное! Очень помогли! Кхм... Всё же нет. Ещё 1 проблема. В темах задний фон не отображается... Да и на странице с чатом такая же штука, + в модераторской панельке и пользователях... Решил проблему. Поставил вот так: body { background: #F5F5F5 url("http://arrival-roleplay.ru/backfon.png")fixed no-repeat center top !important; color: #5a5a5a; font: normal 11px tahoma, helvetica, arial, sans-serif; position: relative; min-height: 390px; padding-bottom: 20px; } Всего лишь !important
  11. А не подскажите, как сделать, чтобы не было вот этих вставок, а было всё картинкой?
  12. Доброго времени суток, хотел сменить задний фон форума на картинку. Делал всё по инструкциям, несколько раз. В итоге ничего не получилось... Вот код: /* CORE ELEMENT STYLES */ html{ background-color: #CODDED; } body { background: #F5F5F5 url("http://arrival-roleplay.ru/backfon.png")fixed no-repeat center top; color: #5a5a5a; font: normal 11px tahoma, helvetica, arial, sans-serif; position: relative; min-height: 390px; padding-bottom: 20px; } По адресу http://arrival-roleplay.ru/backfon.png картинка отображается. Помогите пожалуйста решить проблему. Очень глупо поступил. Забыл очистить куки и кэш. Проблема решена... Хм.. Нет. Не помогло. Жду Ваших ответов. Помогите пожалуйста!
  13. Спасибо огромное, а не можете ещё подсказать пожалуйста, как изменить задниц фон форума на картинку?
  14. Решил проблему. Добавил в код: max-height: 201px; !importanr; min-height: 201px; !important;
  15. Помогло, спасибо, а как сделать, чтобы и в высоту подгоняло?
  16. Доброго времени суток, возникла у меня проблема с аватарками... Когда люди ставят большие автары - они подгоняются под максимальный размер, а вот когда они ставят маленькие... происходит вот это: Необходимо, чтобы все аватарки подгонялись под определённый размер. Помогите пожалуйста решить проблему.
  17. Ну в коде наверняка это где-то правится... Гляньте пожалуйста... https://pastebin.com/4NmhQsDv
  18. Попробовал поставить разные. Не помогло.
  19. Да, установил. Цвет ссылок у пользователей v1.3.2
  20. Не отображается цвет ников пользователей в благодарностях. Поставил хук [EN34] Ajax Thanks Тут отображаются пользователи, но цвета почему то нет... Помогите решить проблему.
×
×
  • Создать...