Перейти к содержанию

Snappi

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

591 просмотр профиля

Достижения Snappi

  1. После обновления появились подобные ошибки: Пока они были обнаружены: 1) При попытке редактировать страницу в модуле Pages 2) При попытке заходе на страницу, созданную в Pages 3) В АЦ - Система - Настройка сайта - Расширенные настройки
  2. Здравствуйте. Я создал подфорум в основном форуме и дал ему тим "Ссылка". В нём есть автоматический счётчик переходов. Но тумблера для его отключения нету. Как его можно отключить?
  3. Здравствуйте. Как я узнал, DLE юзает метод шифрования md5(md5($password)). Такого метода нету по стандарту в IPS "из коробки" и они посоветовали изменить настройки в методе _External::encryptedPassword в файле /system/Login/External.php. В нём я изменил стандартный return в case md5. В итоге вышло return md5(md5($password)); Но при попытке войти всё ровно ничего не изменилось. В чём может быть моя ошибка?
  4. Окей Проверяем, есть ли у юзверя ID. Если отсутствует-дедаем выводы: if (\IPS\Member::loggedIn()->member_id === NULL) { echo "Гость"; }
  5. Нашел решение. Если кому-то интерессно-отпишитесь.
  6. Здравствуйте! Я пытаюсь проверить вход на форуме в php файле через SSO. Вот код: <?php /* Require the init.php file from the Community Suite root directory */ require 'init.php'; /* Initiate the session to verify who this user is */ \IPS\Session\Front::i(); /* Print the user's name */ print \IPS\Member::loggedIn()->name; if(\IPS\Member::loggedIn()) { echo "Logged in"; } else { echo "Not logged in"; } Когда я выполнил вход-сайт отображает мой имя(ник на форуме) и Logged in, Но когда я вышел, то ник сменился на цыфры и буквы(например 7dce7f0212ed9f8eeba1e5283a8551b ) и показывает статус Logged in. Где я ошибился в проверке? Есть ли решение?
  7. Ребятушки, помогите мне получить Automation Rules полную версию 1.3.16. Правил слишком много, но лайт не даст мне поставить больше 10. Понадеюсь на супер добрую душу, которая сможет поделиться сием чудом Думаю, многие будут благодарны!
  8. Если возможно, будьте добры Automation.Rules.FULL.1.3.16 . Заранее огроменное спасибо!
  9. Если это кастомный шаблон, то в настройках темы есть 2 опции: Круглые Аватары и прочитано/непрочитанно. Именно так у меня называется:) Если у вас такого нету-значить через кастомный стиль оверрадом изменять дефолтный стиль.
  10. Чуточку не то, что я хотел. Смотрите. Мне надо, чтобы после некого условия(if) форум ставал Онлайн. Может быть есть способ обратится к переменной, и изменить Ее значение? С этим мб что-то можно придумать? navigator.onLine Чуточку не то, что я хотел. Смотрите. Мне надо, чтобы после некого условия(if) форум ставал Онлайн. Может быть есть способ обратится к переменной, и изменить Ее значение? С этим мб что-то можно придумать? Типа navigator.onLine=true/false.. navigator.onLine
  11. Как можно включить/отключить форум, используя Javascript или PHP? Я имею введу НЕ чекбоксом в дашборде(онлайн/офлайн), а именно через скрипт? Если кто-то знает, где находятся сохранённые настройки-скажите(сам уже как-то буду изменять эту переменную).
  12. Здравствуйте. Есть ли способ добавить свою фразу и потом сделать её перевод на два языка? Потому что не вижу кнопки для создания этой самой фразы..
  13. Поймиите, что есть платная и бесплатная версия. Автор дал бесплатную для тех, кто не хочет покупать ее. Бесплатная отличается от платной тем, что отсутствует поддержка от автора. Если не знаете как установить плагин, просто скажите..
  14. 1. Автор сказал, что это бесплатная версия и поддержки не будет вовсе. 2. https://github.com/ABSAhmad/IpsDiscordIntegration
×
×
  • Создать...