Перейти к содержанию

Chemical_X

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

306 просмотров профиля

Достижения Chemical_X

  1. В итоге, с этой проблемой разобрался " " {"error":"invalid_request","error_description":"redirect_uri is blocked"}" " . Указанная вами ссылка не очень помогла, но на некоторые рассуждения натолкнула. Ошибка redirect_uri is blocked означает, что вконтакте на своей стороне заблокировали используемый урл и авторизация по нему никак не удастся. Жаль, что они не пишут об этом в приложении и никак не уведомляют админа приложения, но хотя бы из кода ошибки это можно понять. Обратился в поддержку ВК, описал им ситуацию, что мол "возможно вирусы были, какие-то проблемы были, но сейчас мы обновились, вирусов никаких нет, всё хорошо, форум у нас не нарушает законов" и так далее. Несколько суток они проверяли, в итоге открыли авторизацию, ура!
  2. Разобрался наконец-то! Причина была весьма смешна - чувак, который занимается вопросами хостинга перенес сайт на другую площадку и не сообщил новые данные фтп, так что я заливал раз за разом файлы на старый и соответственно, плагин не появлялся в методах авторизации. Отвечая на ваш вопрос - хостинг какой-то "собственный", товарищ который отвечает за хостинг говорит, что он его. Комично вышло, но всё-таки работает плагин!) Ну вот так вот у нас команда разбросана В итоге - плагин установился, метод авторизации появился и в админке и на сайте. Но при поытке авторизации выдаёт следующую ошибку: " {"error":"invalid_request","error_description":"redirect_uri is blocked"}". В интернете кое-где пишут, что мол надо выйти и войти в вк, что это старая сессия причиной, но я пробовал и пробовал с других компьютеров/аккаунтов вк - такая же ошибка. Может что посоветуете? Ошибок в настройке приложения вк и плагина не вижу, все данные совпадают, в вк через это приложение до обновления движка до 4й версии уже было авторизовано 22 человека, т.е. приложение вк раньше работало исправно. может ещё в каких-то настройках надо поковыряться?
  3. Файлы загружены - проверил каждый файл, вот скриншоты. А на счёт прав - это интересно. Права стоят 644 на все файлы, которые были загружены. То есть вот скриншоты. Кстати, со стандартным плагином авторизации в твиттере тоже проблемы - ввожу верные ключи, а всё равно ошибка " Twitter отклонил предоставленную информацию. Пожалуйста, убедитесь в предоставленных данных и повторите попытку."
  4. Прощу прощения, мой косяк! http://sociologyofreligion.ru/ - вот форум. В профиле тоже указал. Версия форума 4.1.17.1
  5. Так и сделал. Попробовал несколько раз - удалить плагин, удалить файлы, почистить кэш, залить файлы, импортировать xml - эффект тот же, плагин в плагинах есть, а в методах авторизации в админке - нет. Эх, 20% пользователей моего форума теперь под угрозой остаться без авторизации через ВК
  6. Эх, попробовал все выложенные файлы в этой теме - не работает. содержимое upload - закачивал. хмл загружал. Плагин включен, а в методах авторизации нет. Версия форума 4.1.17.1
×
×
  • Создать...