Перейти к содержанию

vaso_pnz

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vaso_pnz

  1. Всем привет. Версия: IP.Board 3.3.1 Ситуация: у меня есть форум, на котором происходят обмен кошельками для денежных переводов: от привычных номеров карты до адресов кошельков с криптовалютой. Нашел сайт - фейк - который воровал авторизационные данные у посетителей форума. Посоветовался с ТП, подсказали что бы я при выводе HTML кода сайта выводил все в формате HTML-encode. Таким образом мой сайт "http://myforum.ru" (например) после кодировки будет выглядеть вот так "http://myforum.ru". Все отлично, я так и сделал, фейк-сайт все схавал, и не смог у себя подменять URL моего домена на свой. Я просто скорректировал conf_global.php и указал там в конфиге $INFO['board_url'] = "эти кракозябры закодированные". Суть вопроса: Проблема только в том что видимо при выводе (причем не везде а только в некоторых местах - например списке форумов), часть нового адреса обрезается. И в исходном коде вместо: "http://myforum.ru" выдает "#x68;ttp://myforum.ru" То есть первый амперсант (&) почему то обрезается. Прошу помощи спецов, куда смотреть? Куда копать? Где посмотреть как происходит формирование ссылки для форумов? p.s. Благодарю всех кто откликнется!
  2. Спасибо большое. Все заработало. Я кеш не до конца обновил. Просчитал еще раз Вашу подпись и все помогло. Главное делать в том же порядке что указано у Вас в подписи. Очистка кеша:АЦ-Внешний вид-Внешний вид-инструменты-Обновить данные базового стиля- (ставим везде галочки)-жмем (обновить) АЦ-Внешний вид-Внешний вид-инструменты-Обновление кеш-файлов-жмем "Обновление кеш-файлов"
  3. Да. К сожалению не помогло. Если отключаешь приложение - то все равно выдает 500. Если удалить приложение через АЦ - то сайт запускается.
  4. Тема еще живая? Доброго времени суток. Кто может помочь? У меня IPB 3.4.9. Хочу установить чат, после установки выдает ошибку при загрузке страницы. Что можно сделать? Страница sait.ru не работает Сайт sait.ru пока не может обработать этот запрос. 500 Аналогичный случай. А предыдущему пользователю так никто и не ответил.
×
×
  • Создать...