Перейти к содержанию

Fantasy1

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Fantasy1

  • День рождения 05/21/1989

Информация

Контакты

  • Skype
    demagoc

Посетители профиля

631 просмотр профиля

Достижения Fantasy1

  1. Всем спасибо, проблема решена. Проблема заключалось вот в чем: так как сайт лежал не в корне www а в папке forum, то он наследовал .htaccess от корневой директории, я перенес папку forum в корень самого хостинга а в субдомене указал путь к папке forum .
  2. я переустановил форум, в корень диска с 0 и да вы правы все работает как надо, но как же мне тогда установить свой форум в подкаталог ?
  3. c url точно не чего не делал, а вот .htaccess возможно, при смене php версии хост автоматически пересаздает htacces и в нем прописаны только параметры хоста Вот все что прописано в htaccess # php -- BEGIN cPanel-generated handler, do not edit # Сделайте пакет «ea-php70» языком программирования «PHP» по умолчанию. <IfModule mime_module> AddType application/x-httpd-ea-php70___lsphp .php .php7 .phtml </IfModule> # php -- END cPanel-generated handler, do not edit
  4. Да все вложенные файлы и папки имеют права 777, все перепроверил и переназначил права для надежности всем папкам и файлам.
  5. Я проверил, все файлы на месте Может где то надо пути поправить к этим файлам ?
  6. Я уже нажимал на кнопку, но проблема автоматом не исправляется. Извиняюсь если что не так .
  7. Здравствуйте, возникла проблема после переезда на новый хостинг, с ips panel нв Cpanel. База перенеслась без проблем, залил форум, прописал базу в конфиге, почистил кеш. Форум запустился без проблем, но все иконки в админке теперь квадратиками, ну отображаются большинство иконок, даже сообщение не написать, не открывается редактор текста. Побывал устанавливать форум с 0, менял версии php, перечитал кучу инфы по форумам, меня шаблоны, но все тоже самое. P.S Знающие люди подскажите пожалуйста куда копать Forum 4.2.6, Хостинг lghost.co.uk Скрин 1 Скрин 2 Скрин 3 Скрин 1 http://prntscr.com/hoa0bc Скрин 2http://prntscr.com/hoa0iq Скрин 3 http://prntscr.com/ho9zau
×
×
  • Создать...