Перейти к содержанию

atainex

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о atainex

  • День рождения 02/12/1994

Информация

Контакты

  • Skype
    atainex

Посетители профиля

389 просмотров профиля

Достижения atainex

  1. Столкнулся на досуге с такой проблемой: в движке предусмотрена установка пользовательских иконок для разделов и категорий (форумов). Но где можно установить иконку для самой темы - непонятно. Если в самом движке форума это не предусмотрено, то существует ли какой-нибудь плагин для подобной задачи? Если да, то как он называется? Пересмотрел все варианты, ничего связанного с иконками тем в форуме. Возможно кто-то уже сталкивался с подобным вопросом. Спасибо!
  2. Спасибо большое! Удивляюсь с того, насколько всё доступно в своих решениях с этим движком. Пока что лучшее, с чем приходилось иметь дело. Спасибо большое! Удивляюсь с того, насколько всё доступно в своих решениях с этим движком. Пока что лучшее, с чем приходилось иметь дело. Я вычитал на одном форуме, что на английской версии IPS нет системы транслитерации ссылок. Это правда? Остаётся только способ дописывания кода. Ой, это было вычитано даже на этом форуме как раз.
  3. Спасибо! А как можно выключить плагин через БД? А то включил плагин этот, теперь на сайт не войти. Не знаю способ, как его выключить. А админку тоже не зайти.
  4. Установил себе движок IPS 4.1.18.2 (на PHP 5.6.29). Установил себе плагин "Seo Транслитерация URL 2.0.2". Но нигде не могу найти возможности редактировать какие-то настройки этого плагина. И так в принципе с каждым плагином. Я просто вижу его в списке плагинов, могу просмотреть "Подробнее" о нём, удалить и загрузить новую версию. Когда качал этот плагин, видел на скриншоте какую-то панель с настройками этого плагина. Но в своей админке нигде такого не могу найти. Что это может быть?
  5. Ну это уже не решение проблемы. Но всё обошлось после смены версии интерпретатора PHP.
  6. Странно, что за всё время работы с этим форумом - нет ни одной записи в логах по этому домену. Сейчас попробую сохранить тему и заново установить форум сразу с ссылкой https. Только что переключил версию интерпретатора PHP с 7.0.15 на 5.6.29 и заработали следующие вещи: Регистрация с использованием защиты от спама. Стали вставляться картинки через функцию "Изображения по ссылке" Заработала возможность сохранения шаблона на диск с форума (инструмент XMLWriter)
  7. Нет, эта ошибка не записалась в логах. Как раз в этом и заключается её странность. Однако отладчик четко указал код ошибки - EX6. Ещё, кстати, было замечено, что при работе через https не загружаются плагины. Выхожу из ситуации таким образом, что захожу через копию сайта на другом домене (который работает по http) в админку и там загружаю.
  8. Установил себе IPS 4.1.18.2. Движок сразу же на первых секундах очень понравился. Однако, как впрочем и с остальными форумными движками, опять начали всплывать подводные камни. У меня на сервере SSL, соответственно пришлось указать в global config ссылку с протоколом https. Знаю, что после смены ссылки, нужно в разделе технической поддержки прогнать проверку, чтобы он везде перебилдовал ссылки. Однако даже после этого остались некоторые проблемы. Например: добавил ключи для recaptcha 2.0, но при регистрации выдаёт ошибку EX6. Не работает imageproxy.php, он просто выдаёт ошибку 500. Активно читал здешний форум, сложилось впечатление, что процесс перехода на https не вызовет особых проблем. Перевод ошибки по коду EX6 не смог найти. Может кто-то уже сталкивался с подобными проблемами?
×
×
  • Создать...