Перейти к содержанию

7RG

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент 7RG

  1. Гугл не дал результата. Подскажите в какую сторону копать . может есть какой модуль,плагин?
  2. Ребята, подскажите пожалуйста . Сделал все на скринах. Уточню, хочу сделать иконки к каждой категории.
  3. Спасибо , код работает ... Подскажите , а возможно при наведении на кнопку открывать ее как споллер, а в ней варианты , типо прямая ссылка , yadisk, doogl . и т.д .
  4. Извините , не могу разобраться с кодом, можно пример того как надо редактировать. <div class='ipsBox'> <h2 class='ipsType_sectionTitle ipsType_reset'>{lang="browse_whats_new"}</h2> <div class='ipsPad_half'> {{if count( $new )}} <div class='ipsCarousel ipsClearfix' data-ipsCarousel data-ipsCarousel-showDots> <ul class='cDownloadsCarousel' data-role="carouselItems"> {{foreach $new as $idx => $file}} {template="indexBlock" group="browse" params="$file"} {{endforeach}} </ul> <span class='ipsCarousel_shadow ipsCarousel_shadowLeft'></span> <span class='ipsCarousel_shadow ipsCarousel_shadowRight'></span> <a href='#' class='ipsCarousel_nav ipsHide' data-action='prev'><i class='fa fa-chevron-left'></i></a> <a href='#' class='ipsCarousel_nav ipsHide' data-action='next'><i class='fa fa-chevron-right'></i></a> </div> {{else}} <p class='ipsType_reset ipsType_light ipsPad'>{lang="no_new_files"}</p> {{endif}} </div> </div> {{endif}} <word key="browse_whats_new" js="0">Последние файлы</word> Хочу добавить кнопку "Скачать" к каждому файлу. Убрать автора, и название файла сделать поверх картинки . пытаюсь редактировать через АС файл downloads\front\browse\index
  5. а как насчет "Последние файлы" этот как называется ?
  6. тысяча извинений, разрешить скачку файлов гостям можно нажав на замок в Админка-пользователи-группы пользователей подскажите какой файл конкретно редактировать надо?
  7. Смотрел в Админка-пользователи-группы пользователей-гости , там пункт "файлы" и там нету пункта разрешить скачивать файлы, есть только галочка "Добавление файлов" и подпункты. Где конкретно включить так и не нашел, перерыл все настройки... Большое спасибо, я знаю то нужно эти блоки отредактировать. Вопрос в том где конкретно коды от них, в каких файлах и какие строчки редактировать... В ips впервые, целый день рою в папку downloads и результата пока что нет.
  8. На первом скрине сделано то что я хочу сделать , а на втором ,это то что щяс есть. Мне нужно добавить кнопку "Скачать" . убрать автора, перенести название файла на верх ,то есть перед скрином. Уточню немного , первый скрин это "Последние темы" ,а второй "Самые скачиваемые"... Сами скрины выше на 3 сообщения от этого)))
  9. Спасибо. В каком файле переделать то что я на скринах накидал? А что по поводу скринов. подскажите куда копать?
  10. отредактировал через f12 блок на первом скрине, но понять не могу как его отредактировать в каком файле, и как добавить кнопку скачать , так что бы эта кнопка была доступна неавтрозиванным.
  11. большое спасибо) отключил не много по другому. Почистил файл index в forums . еще впрос , как вывести категории файлов на главную страничку в правый блок?
  12. Добрый день форумчане) У меняя вопрос по ips4 . Как полностью отключить форум на сайте, я хочу только файлы с этого движка раздавать. в настройках вроде все сделал , но на главной все равно висит "Форумы" ...
×
×
  • Создать...