Перейти к содержанию

DezareD1

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Контакты

  • Skype
    de222ddad

Посетители профиля

457 просмотров профиля

Достижения DezareD1

  1. Когда пытаюсь создать новый товар в Members Shop - ошбика 5M149/1 нет прав для создания. Возможно кто-нибудь подкрутит. members-shop-1.1.2.tar Кстати так же при создании товара в commerce та же ошибка
  2. Возможно ли создать кастомный товар в commerce? Т.е например цветной ник, или что-то подобное. В commerce я нашёл только продвижение в группу. Возможно ли это сделать путём создания хука, и есть ли примеры?
  3. Я бы не стал писать, если бы не поискал все, что связанно с этим, ничего подобного в админ-панеле не нашёл.
  4. У меня версия 4.18.2, такой функции нету. Возможно ли добавить поля средствами php? Или придется обновлятся?
  5. Доброго дня, появилась проблема, у меня установлена регистрация с помощью ВК, когда уже прошёл все этапы, и в конце выскакивает 2-а поля, которые не заполняет ВК ( т.е если Емейл, аватарку и другие поля можем взять из вк - эти вводим вручную ). Так вот в чём проблема, у меня не выводятся дополнительнве поля, а только стандартные, как добавить их туда.
  6. Ребят как закрепить эту панель внизу, а то она около текста
  7. У меня на форуме после регистрации администратор должен одобрить эту регистрацию, для дальнейшего пользования сайтом, подскажите как сделать так, что бы можно было отклонить регистрацию, с определённой причиной.
  8. Мне обязательно нужна подтверждение администрации
  9. У меня стоит система, после регистрации администратор должен подтвердить регистрацию. Так вот есть ли функция , что бы проверить пользователя, подтвержден ли его аккаунтя или нет ?
×
×
  • Создать...