Перейти к содержанию

bubuka<3

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

361 просмотр профиля

Достижения bubuka<3

  1. Без понятия, все ставилось как обычно. Если бы знала после чего, разобралась бы сама
  2. Я снова с проблемой. В общем при переходе куда либо на форуме все остается в том же виде как и было. Ссылки меняются, а форум как был на главной так и остается. Поиски ничего не дали, надеюсь на вашу помощь. Поправка, по ссылкам которые уже были переходит, а которые создавались нет
  3. Спасибо Вам, добрый человек! И чего я раньше не заглянула туда.. В общем одна буковка потерялась куда то.. Заработало в общем. Спасибо всем, кто пытался помочь)
  4. не помогает это вот эти? Если да, то проблема относительно понятна, а что делать не понятно
  5. Доброго времени суток, поиск ничего не дал, либо прошу меня тыкнуть носом, если уже такая тема поднималась. В общем, по началу все работало, меню можно было настроить. А потом непонятно с чего настройки пропали. Никуда особо не лазила. Лично устанавливала и настраивала форумы раз 20, а такое первый раз. И еще какая то фигня с html и css. Отображается только то, что на скрине, в колонке слева девственно чисто. Опять же первый раз с таким столкнулась. Вроде с самой установки не было, но это не точно. Можно починить без переустановки форума? Помогите, пожалуйста.
×
×
  • Создать...