Перейти к содержанию

'Antrix'

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент 'Antrix'

  1. Да, слетали. Пришлось руками править, но всеравно немного кривовато отображались сообщения в темах. В любом случае, давно хотел уже тему сменить.
  2. Всем привет и доброго времени суток! Настраиваю сейчас магазин, прикрутил бесплатный плагин от free-kassa (надеюсь не реклама и не получу пред от администрации). Собственно сам вопрос, который интересует: В настройках товара есть пункт, что бы после покупки пользователь был пермещен в определенную пользовательскую группу... а есть ли возможность сделать так, что бы после удачной покупки было изменено еще и дополнительное поле профиля пользователя (созданное вручную)?
  3. Разобрался с обновлением, тему можно закрывать. Видимо какой-то из необходимых файлов для апгрейда либо отсутствовал, либо был поврежден, точно не знаю. Сделал следующее: Полный бэкап сайта (на всякий случай), базы и datastorage Установка чистой версии 4.1.18 (та, что была у меня) Восстановление базы и datastorage Установка 4.2.5 Не знаю, может у кого возникнет похожая проблема и данные манипуляции будут полезны. Спасибо всем, кто уделил мне время.
  4. Ну да, виноват. Теперь немножко более детальнее - эта пара тем содержит более 100 страниц сообщений пользователей.
  5. Никак не получается обновиться. Решил все же ставить чистую. Пользователей то я экспортировал... а вот есть ли возможность контент хоть частично перенести? Буквально содержимое пары тем нужно на новую версию перебросить. Реально ли вручную это сделать?
  6. @WOLF @September^^ Залил через FZ. Безрезультатно, все та же ошибка. Уже не знаю, что делать
  7. Может есть какой либо вариант перенести хотя бы базу на новую версию?
  8. Даже не понял, что это было. Восстановил из резервной копии. Сейчас попробую заново. Извиняюсь за даблпостинг. Собственно вот:
  9. Та нет, все верно. Даже спрашивало "заменить ли имеющиеся файлы?".
  10. Всем доброго времени суток, уважаемые! Столкнулся с проблемой при обновлении IPS с версии 4.1.18.2 на 4.2.5. Скриншот прилагается. Мои действия: Скачал свежую 4.2.5 Nulled. Залил на сервер во временный каталог и распаковал. Сменил CHMOD всем файлам и директориям на 777. Все содержимое перенес с заменой в корневой каталог сайта. /admin/upgrade и ошибка. Читал старые схожие темы, но решения не нашел.
  11. 'Antrix'

    iAwards

    Доброй ночи! Подскажите, что за беда... кроме админа никто не видит блок с наградами. Все права установлены, кроме гостей. Вопрос снят. Убрал из прав гостя и все "начало" отображаться
  12. Воу! Автор темы ничего не мудрил особо, так что ваш способ помог решить проблему А хост у меня уже куплен, но пока для теста все на локалке, тем более у меня еще сам IPS 4 не куплен а только "демо". Еще раз большое спасибо! А в чем может выражаться нестабильность? Ну, что бы я знал, откуда ожидать неприятеля, скажем так...
  13. @WOLF, я сейчас все тестирую на локальном сервере и уже потом буду заливать на хостинг. Я не знаю, может поможет название темы? Spectrum. Можете погуглить её? Возможно и здесь на сайте она есть.
  14. Абалдеть, вы прикрыли прикрепление любых ссылок напрямую, а я теперь еще и неуч? Я понимаю, что вы следите за безопасностью или даже не знаю за чем еще, но с каких пор в сообщение нельзя прикладывать прямую ссылку на bb код изображения или даже просто на директ ссылку? @kgb, да, шаблон "левый", но разработчик не выходит на связь.
  15. Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, где иожно изменить цвет активного пункта в выпадающем меню в NavBar? Перерыл уже все, что можно. Может я не там смотрю... в общем, вот скрин: Как вы можете заметить, из-за того, что подсветка выбранного пункта почти такого цвета, что и сам текст - ничего не видно и очень бросается в глаза. Заранее благодарен за помощь! Ссылка, почему-то, пропала... попробую так - скрин. Обалдеть. Ну, я надеюсь, что меня хотя бы поняли...
  16. Что-то странное... у меня на 4.1.18.2 не завелся. Точнее как, все установилось, на главную форума вынес... а при отправке сообщения "Error". Смайлик можно отправить, но он битой картинкой появляется в чате. Нашел кто-нибудь лекарство для него? Уж больно хорошо Shoutbox.
×
×
  • Создать...