Перейти к содержанию

Fixlenskiy

Пользователи
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Fixlenskiy

  1. https://disk.yandex.ua/i/03bE933n3PqpG2 - указываю допустим эту ссылку После нажатии кнопки создать , выдаёт ошибку
  2. Это я только хочу создать файл , при создании выдаёт ошибку эту
  3. Подскажите пожалуйста , сделал , чтобы пользователи могли добавлять ссылку , но мне при создании файла , выдаёт следующую ошибку
  4. Я планирую использовать Яндекс Диск , так что думаю ссылка будет валидной)
  5. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста , я в загрузках решил добавить файл , а меня просит загрузить файл на сервер , можно ли как то загрузку файла изменить на ссылку , т.е не грузить файл на хостинг сайт , а напрямую при нажатии на кнопку , будет грузить сайт (файл обменника)?
  6. Здравствуйте ! подскажите пожалуйста , почему пропадают элементы после добавление. Я добавляю элемент , сохраняю , он отображается , после релога страницы , он пропадает.
  7. Здравствуйте ! Возникла проблема по локализации , после установки русского языка , если я обновляю страницу , появляется на доли секунд вот такое
  8. Добрый день ! Суть проблемы заключается в том , что мне необходимо сделать отображение онлайн , мб кто знает как это сделать . У меня будет в игре личный кабинет , там есть отображение количество игроков онлайн , мне нужно сделать аналогичное отображение , только на сайте , чтобы данные с личного кабинета копировались и вставлялись на сайт с автоматическим обновлением .
  9. А можно более подробно рассказать про это , просто очень давно не делал форумы и всё забыл
  10. Подскажите пожалуйста , как опустить слайдер ниже
  11. Вот так выглядит ошибка . Я не могу создать пользователя даже через Админ панель
  12. Подскажите пожалуйста , ошибка при регистрации нового пользователя (Это значение не допускается) . Эта ошибка появляется при вводе ника .
  13. Доброго времени суток ! Загорелся мыслью сделать на панели быстрого ответа кнопку "Скачать" , добавил её через BB-Code http://prntscr.com/h0zdxy , сделал чтобы при нажатии появлялось поле http://prntscr.com/h0ze6b , после ввода ссылки возникает проблема , на картинку по идеи ссылка должна автоматически накладываться , а накладывается следующая ссылка - /%3Cspan%20data-content-marker=%22true%22%3E%3C/span%3E , как сделать так , чтобы на картинку автоматически добавлялась ссылка которую я указывал в поле ?
  14. Добрый день ! Установил форум , всё работает , кроме разделов и тем , в чём может быть проблема ? Установлен HTTPS протокол .
  15. Где можно изменить внешний вид данного чата?
  16. Добрый день ! Перешел с xenforo , для моего форума ipb требуется дополнение связанное со статистикой . В данной статистике необходимы следующие функции: Отображение новых тем / новых сообщений и возможность , просматривать больше тем , т.е в списке 15 тем , а просмотреть нужно 50 тем .
×
×
  • Создать...