Перейти к содержанию

Fixlenskiy

Пользователи
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Fixlenskiy

  1. 6 минут назад, by_ix сказал:

    в ипс система добавления файлов через ссылку работает как?
    при нажатии на скачивание перекидывает на стороннюю страницу загрузки или при добавления файла по ссылке он загружается на сервер форума?
    если второе, то нужно указывать прямую ссылку на загрузку.

    Это я только хочу создать файл , при создании выдаёт ошибку эту

  2. Подскажите пожалуйста , сделал , чтобы пользователи могли добавлять ссылку , но мне при создании файла , выдаёт следующую ошибку 
     

    Спойлер

    Error: Call to a member function filesize() on null (0)
    #0 /var/www/u1119657/data/www/secretcraft.ru/system/Helpers/Wizard/Wizard.php(181): IPS\downloads\modules\front\downloads\_submit->IPS\downloads\modules\front\downloads\{closure}(Array)
    #1 /var/www/u1119657/data/www/secretcraft.ru/applications/downloads/modules/front/downloads/submit.php(681): IPS\Helpers\_Wizard->__toString()
    #2 /var/www/u1119657/data/www/secretcraft.ru/system/Dispatcher/Controller.php(90): IPS\downloads\modules\front\downloads\_submit->submit()
    #3 /var/www/u1119657/data/www/secretcraft.ru/applications/downloads/modules/front/downloads/submit.php(35): IPS\Dispatcher\_Controller->execute()
    #4 /var/www/u1119657/data/www/secretcraft.ru/system/Dispatcher/Dispatcher.php(153): IPS\downloads\modules\front\downloads\_submit->execute()
    #5 /var/www/u1119657/data/www/secretcraft.ru/index.php(13): IPS\_Dispatcher->run()
    #6 {main}

     

  3. 2 минуты назад, Zero108 сказал:

    Обменники, обычно, дают динамическую ссылку на скачивание. Проверьте, останется ли ссылка валидной, например, через час или сутки.

    Я планирую использовать Яндекс Диск , так что думаю ссылка будет валидной)

  4. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста , я в загрузках решил добавить файл , а меня просит загрузить файл на сервер , можно ли как то загрузку файла изменить на ссылку , т.е не грузить файл на хостинг сайт , а напрямую при нажатии на кнопку , будет грузить сайт (файл обменника)?

  5. Добрый день ! Суть проблемы заключается в том , что мне необходимо сделать отображение онлайн , мб кто знает как это сделать .
    У меня будет в игре личный кабинет , там есть отображение количество игроков онлайн , мне нужно сделать аналогичное отображение , только на сайте , чтобы данные с личного кабинета копировались и вставлялись на сайт с автоматическим обновлением .

  6. 2 минуты назад, Zero108 сказал:

    У вас сайт недоступен. Если под опустить ниже подразумевается верхний отступ, то можно в custom.ss добавить в стиль этого слайдера margin-top: 30px;

    А можно более подробно рассказать про это , просто очень давно не делал форумы и всё забыл 

  7. Доброго времени суток ! Загорелся мыслью сделать на панели быстрого ответа кнопку "Скачать" , добавил её через BB-Code http://prntscr.com/h0zdxy , сделал чтобы при нажатии появлялось поле http://prntscr.com/h0ze6b , после ввода ссылки возникает проблема , на картинку по идеи ссылка должна автоматически накладываться , а накладывается следующая ссылка - /%3Cspan%20data-content-marker=%22true%22%3E%3C/span%3E , как сделать так , чтобы на картинку автоматически добавлялась ссылка которую я указывал в поле ?

  8. Добрый день ! Перешел с xenforo , для моего форума ipb требуется дополнение связанное со статистикой . В данной статистике необходимы следующие функции: Отображение новых тем / новых сообщений и возможность , просматривать больше тем , т.е в списке 15 тем , а просмотреть нужно 50 тем .

    Безымянный.png

×
×
  • Создать...