Перейти к содержанию

nikitos12171

Пользователи
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент nikitos12171

  1. Спасибо большое! Но я проверил осталась галочка только на "Забанить навсегда", как это убрать?
  2. Ребятки, привет. Вообщем рассказываю, мне нужно сделать общую разблокировку пользователей моего форума, как это сделать? Нужно всем убрать любые виды блокировки, типа "флажок спамера", "бан по IP", и т.п. Версия IPB 3.4.6.
  3. И где мне их найти? Вы сами же сказали просто обновить и всё
  4. Простите. Захожу на /admin/upgrade/ Дальше смотрите по скринам. На 3 скрине эта ошибка...
  5. И где мне найти? У меня только Авторизация Информация Конвертация
  6. Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как исправить ошибку при обновление форума IPB3.4.6: Неправильная кодировка базы данных! Кодировка таблиц базы данных должна быть установлена в utf8(utf8_general_ci). Продолжение обновления невозможно. Требуется конвертация базы данных. Выполните запрос "ALTER DATABASE `<Имя БД>` DEFAULT CHARACTER SET utf8 COLLATE utf8_general_ci" для базы данных И запрос "ALTER TABLE `Таблица` DEFAULT CHARACTER SET utf8 COLLATE utf8_general_ci, CONVERT TO CHARACTER SET utf8 COLLATE utf8_general_ci" для каждой таблицы с нессответствующей кодировкой Я пытался выполнить запрос, но эта самая ошибка.
  7. Доброго времени суток, возможно ли перенос форума с IPB 3.4.6 на IPB 4+, мне нужно перенести пользователей и темы, если такое возможно - то напишите как, буду очень благодарен.
  8. что ты делаешь на форуме? если вообще ничего не знаешь.. посты просто набиваешь и всё, своими некорректными ответами.
  9. боже вы сейчас нарушаете правила форума это раз, а во-вторых это можно совершить) через ftp или через АЦ, но я не знаю как
  10. Я не понял что написали в ответах... Вы просто ссылки скинули и всё. Как то решить проблему, напишите здесь словами.
  11. http://image.prntscr.com/image/9ca1abbf3ca34a83af56bf17d2ec3c44.png Или можно как то сделать чтобы модеры смогли только тему закрывать
  12. Доброго времени суток уважаемые форумчане. Будьте любезны, подскажите пожалуйста как можно запретить модераторам удалять темы ? Дело в том что в последнее время их взламывают и злоумышленники удаляют все темы с форума, каждый раз восстанавливать темы с помощью бекапа надоедает, на это уходит много времени. Буду очень благодарен за помощь.
  13. Нашел отет на этот вовпрос? Помогите мне пожалуйста решить данные вопрос!
  14. Мне нужен сайт, который выдает группы "Лидерам" раздела, на сайте пишешь ид пользователя и идет запрос который выдает группу "Лидеры". Так как на форуме одни слив, а точнее не честные люди удаляют темы на форуме.
×
×
  • Создать...