Перейти к содержанию

sinhro

Новичок
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sinhro

    Спасибо! Перевод отличный! В разделе Система>Возможности>Приложения обнаружил два пункта без перевода (см скриншот), но это не критично - на работу не влияет.
  1. Спасибо! Помогло. Правда, обнаружил другой глюк: при включении опции "быстрый перевод" (кастомизация>локализация>языки>инструменты перевода) в админпанели всюду появляются артефакты в виде ключей (см скриншоты). Если указанную опцию отключить - всё ОК. Предполагаю, что, возможно, где-то потерялась кавычка/кавычки.
  2. Скачал 4.1.19 31-го марта. Ставлю движок "с нуля". Случилась вот такая проблема - в календаре не отображаются месяцы - вместо них знаки вопроса (см скриншоты). Попробовал порыться - включил просмотр ключей слов - оказалось некорректно генерится вот этот ключ cal_month_title. Разыскав его в XML'ке с переводом, увидел, что выглядит он вот так: <word key="cal_month_title" js="0">%s %s</word> Но вот какие переменные вставляются на места вот этих %s я не знаю. Помогите, пожалуйста. Ссылка где посмотреть данный баг: http://sporttur.online/index.php?/calendar/1-community-calendar/2017/2/
×
×
  • Создать...