Перейти к содержанию

Keq

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Keq

  1. Дело в том, в этой интеграции, использовался старый движок dle. У тебя есть 2 варианта: 1. Ты добавляешь в dle_users колонку icq. 2. Ты удаляешь в интеграции колонку icq в sql Запросах.
  2. Keq

    Ждать 4.2?

    Для меня переход на новую версию движка это - переход на php 7.0, изменения sql запросов к форуму от сайта (например, у меня есть совмещенный запрос в 4 таблицы, чтобы взять данные с сайта, данные с форума (members, репутация с кастомизацией профиля, доп. поля), а в 4.2 всё в одной таблице, и это замечательно. Ну, например, была очень долго 3.4.7 (.6) и ничего не менялось. Вышла линейка 4 и постоянно ее обновляли (большое количество патчей для исправления уязвимостей), именно уязвимости меня и беспокоят в текущем релизе. Он, наверное, про то, что вот выйдет патч 4.2.5 в будущем и он будет стабильным, но это не точно.
  3. Keq

    Ждать 4.2?

    Дождался 4.2, но из-за выхода патчей-исправлений, пропало желание, пока что, обновляться (да, я не могу каждый раз ставить новый патч движка форума). Да и плагинов, интересующих меня и те, что у меня стоят на 3.4, пока что нет. Что делать, ждать какой либо "стабильной" версии или не париться и ставить 4.2.1 (4.2.2)? Какова вероятность словить дыру в коде, как в 3.4.9, например?
  4. Keq

    Ждать 4.2?

    Спасибо, тогда буду ждать 4.2. Потрачу значит пока что время на изучение 4.1.
  5. Keq

    Ждать 4.2?

    Собираюсь покидать IPB 3.4.x, подготовил всё для перехода на новую версию, буду не обновляться, а ставить с нуля. Так вот, как считаете - жать 4.2 или устанавливать 4.1.19.4 и потом обновляться? В 4.2 будут какие либо изменения в регистрации и структуре основной таблицы с пользователями?
×
×
  • Создать...