Перейти к содержанию

Keq

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Keq

  1. Только что, TheSagittarius сказал:

    Все сделал правильно, по инструкции.

    Дело в том, в этой интеграции, использовался старый движок dle.
    У тебя есть 2 варианта:
    1. Ты добавляешь в dle_users колонку icq.
    2. Ты удаляешь в интеграции колонку icq в sql Запросах.

  2. Только что, avgaz сказал:

    А какая из них стабильная будет 4.2.5? почему 4.2.1 не стабильная я вот обновился с 3.4.5 три дня назад после тройки, очень много не удобного и не понятного но есть и плюсы, и нагрузка на процессор была 4-7% стала 30-40%

    Для меня переход на новую версию движка это - переход на php 7.0, изменения sql запросов к форуму от сайта (например, у меня есть совмещенный запрос в 4 таблицы, чтобы взять данные с сайта, данные с форума (members, репутация с кастомизацией профиля, доп. поля), а в 4.2 всё в одной таблице, и это замечательно.

    Ну, например, была очень долго 3.4.7 (.6) и ничего не менялось. Вышла линейка 4 и постоянно ее обновляли (большое количество патчей для исправления уязвимостей), именно уязвимости меня и беспокоят в текущем релизе.
     

    2 минуты назад, WOLF сказал:

    где такую версию видели?

    Он, наверное, про то, что вот выйдет патч 4.2.5 в будущем и он будет стабильным, но это не точно.

     

  3. Дождался 4.2, но из-за выхода патчей-исправлений, пропало желание, пока что, обновляться (да, я не могу каждый раз ставить новый патч движка форума). Да и плагинов, интересующих меня и те, что у меня стоят на 3.4, пока что нет.

    Что делать, ждать какой либо "стабильной" версии или не париться и ставить 4.2.1 (4.2.2)? Какова вероятность словить дыру в коде, как в 3.4.9, например?

  4. Собираюсь покидать IPB 3.4.x, подготовил всё для перехода на новую версию, буду не обновляться, а ставить с нуля.

    Так вот, как считаете - жать 4.2 или устанавливать 4.1.19.4 и потом обновляться? В 4.2 будут какие либо изменения в регистрации и структуре основной таблицы с пользователями?

×
×
  • Создать...