Перейти к содержанию

Plast123

Пользователи
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Plast123

  1. ну для 4.3 весь необходимый набор плагинов расширений и т.д. у меня уже скачан, вижу чтол на 4.4 часть переделали но есть ли смысл на 4.5 щас соваться.
  2. А для тех кто не покупал лицензию и не одного файла а только качал с этого форума что изменилось? Нужен сам ипс, русик его, чат, русик чата и тема форума по типу титана. ну мб еще в-а мониторинг. Есть ли смысл ставить 4.5 или 4.4.10 зе бест?
  3. Для не посвященных и отставших в релизах, кратко можете объяснить в чем дело? Больше нельзя бесплатно ставить ипс 4.5 версии и плагины на него? Или тематических форумов куда заходят пару калек и отписываются в паре тем это не каснется а только для крупных которым нужны доп фишки?
  4. Что то не могу найти требований для последнего релиза. пхп 7.4 вроде еще в строю, а базы? майскуэль 5.7 подойдет или уже 8 нужна? и что там по слухам 7.4 и 5.7 еще будут поддерживать?
  5. Почистил кэш из ац, там же отключал все плагины, расширения и тему. проверил систему ( в не й всё впорядке). Проблема не уходит и причину найти не могу. У кого нибудь еще естиь идеи изза чего это может быть и как с этим бороться?
  6. да на всех темах ( и дефолтной) не работает. в какой момнт переситало работать незнаю в июле работало когда делал пользователский блок ( к тому времени уже стояла эта тема , и эта версия ипс), сейчас же когда начал ставить виджет то не работает. раза с 3 я его ставолю но после перезагрузки страницы он исчезает, когда нажимаю изменить пользователкий блок или виджет вылезает окошко в котором ничего не выбрать. С июля только этот виджет пытаюся поставть , еще 7.2 откатил до 7.0. пробовал. Обратно поставить более новую версию пхп пробовал и не помогло (версию пхп менял через исп панель, для меня актуально остаться на 7.0) , пробовал отключить виджет из приложений тоже не поомогло.
  7. Нужна ваша помощь. Перестал работать правый боковой столбец. В чем это выражается - не могу добавить ни пользовательские блоки ни виджеты ни что либо еще. Могу туда добавить только то что изначально заложено разработчиками форума. Всё что там раньше было не пропадает но что то новое добавить не могу. Виджет по середине страницы я могу вставить но не растягивтаь же его на весь монитор ( страницу). Пример с пользовательскими блоками как сейчас у меня и как должно быть. Версия ипс 4.3.2 нулед. пхп 7.0.32 сейчас.
  8. Кто сталкивался в чем может быть проблема? Тест коннектион проходит , но когда нажимаю на сервер сетингс выпадает такая ошибка. ну и вьювер разумеется на ставится на главную страницу Error Error while connecting to the TeamSpeak server. ErrorID: 2568 | Message: insufficient client permissions failed_permid=2 Please check Connection Settings. Remember that you must use the serveradmin user to have access to the global permission nessecary to use this section.
  9. А если я дам доступ то кто то из знающих мог бы сам зайти посмотреть что там может работать не правилньо или тут так не принято?
  10. Что то трогали но ничего серьезного как казалось и что могло повлечь за собой такие последствия не знаем((( вроде уже все перепробовали но как починить не понятно , и локализовать проблему не удалось потому что не сразу она проявилась.
  11. изначально все работало нормально , а в какой момент вложения перестали нормально работать не понятно , думаете хостер виноват?
  12. связано ли это с пхп , пошла такая теория и где то там зарыто настройки размера, мб кто может просветить в этой теме?
  13. методом тыка небольшое уточненеи , грузит все что больше 7 мб
  14. https://puu.sh/vrye6/810fe381b6.png и https://puu.sh/vryh2/fe71118fe1.png так надеюсь лучше а так
  15. Ребята хелп , нужна ваша помощь , при загрузке файлов на форум выдает ошибку http://puu.sh/vrye6/810fe381b6.png , это при загрузке картинок , http://puu.sh/vryh2/fe71118fe1.png а это при загрузке файлов типа архивов или вордовских документов . Когда пытаюсь прикрепить что то к сообщению на форум по средством выберите файл выскакивают такие ошибки , так же такая ошибка возникает при смене аватарки. Поначалу все рабоатело но в какой то момент файлы перестали заливаться на форум , ничего серьещного вроде не меняли но локализовать проблему не можем. Кто сталкивался с похожим хелпаните плз.
×
×
  • Создать...