Перейти к содержанию

Amagami

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Amagami

  1. WOLF В общем IP менялся, поэтому стоял старый. На втором форуме стоял SMTP через Яндекс. Так что настроил аналогично. Спасибо.
  2. WOLF Сменил на PHP - все заработало. Спасибо за помощь, ибо не знал где копать. На втором форуме(оба стоят на VPS) настроено также как было тут, т.е. через SMTP, однако там все работает исправно. Видимо кто-то накосячил
  3. WOLF Настройки прописывал не я. Для их достоверности уточню у человека.
  4. Доброй ночи. Перерыл весь Google по поводу ошибки "Что-то пошло не так. Ошибка EX1366", но результатов просто ноль. Ошибка проявляется после регистрации на форуме, но только если включено подтверждение по email. Сама регистрация проходит в штатном режиме и в АЦ пользователь висит как непроверенный, а email с подтверждением на указанную почту не приходит(при ручной отправки email'a через АЦ также появляется ошибка). Сначала думал обойтись малой кровью и выключил подтверждения по email, но стали напрягать спамеры. Установил требование модерации перед публикацией и авто-отключение после 3-ех проверенных сообщений, но после отправки сообщения снова ошибка EX1366, однако все же сообщение отправилось. На данный момент версия форума 4.2.8 nulled, ошибка проявилась на версии 4.1.x точно не помню какая была, пробовал исправить обновлением до версии новее - видимо не помогло.
  5. Проблема решена. {$comment->dateLine()|raw} изменить на {datetime="$comment->mapped('date')"}
  6. День добрый. Поставил стандартный виджет "последние сообщения". Однако не нравится пункт "Опубликовано {дата}" Ссылка переводит на сам комментарий, но как нужно изменить {$comment->dateLine()|raw}, чтобы убрать надпись "опубликовано", а вот дату оставить? <a href='{$comment->item()->url()->setQueryString( array( 'do' => 'findComment', 'comment' => $comment->pid ) )}' class='ipsType_blendLinks'>{$comment->dateLine()|raw}</a>
  7. На форуме в персональную информацию пользователей ставил функцию выбора пола через тип поля окно выбора. В режиме поиска устанавливал тип Не производить поиск по этому полю, однако при сохранении поля данный пункт сбрасывается, сбрасывается не только в этом типе - также и в Радиокнопке, в рез-те на странице поиска (/index.php?/search/) данный пункт висит постоянно. Были ли такие уже случае(на форуме ничего такого не нашел) или можно как-либо разрешить?
  8. Еще один вопрос. На форуме(другом) в персональную информацию пользователей ставил функцию выбора пола через тип поля окно выбора. В режиме поиска устанавливал тип Не производить поиск по этому полю, однако при сохранении поля данный пункт сбрасывается, сбрасывается не только в этом типе - также и в Радиокнопке, в рез-те на странице поиска (/index.php?/search/) данный пункт висит постоянно. Были ли такие уже случае(на форуме ничего такого не нашел) или можно как-либо разрешить?
  9. Все, понял) Далее уже пошла ошибка, еще раз спасибо) А есть смысл ставить 7.1 или ничего продуктивного относительно IPS не даст?
  10. Спасибо за доп. ПО, тоже пригодится, однако, оказалось все проще. При скачивании OpenServer было указано, что включено много версий PHP от 5.3 до 7+, IPS поддерживает, насколько я понял от 5.4, а стоковая 5.3, не подозревал, что будет стоять самая "старая". Тему можно закрывать, Sipsb спасибо.
  11. Доброй ночи. Искал интерпретатор для локального хостинга, посоветовали OpenServer, через который, соответственно, хотел запустить установку IPS, но остановила ошибка Искал до этого информацию по данной ошибки, находил схожие, но там либо нужно было обновить PHP до определенной версии, либо скачать MS Visual C++, но насколько я понял это сделал установщик OpenServer'a. После даже переустановил MS Visual C++, но рез-ат не изменился. Если есть решение или идеи, то заранее спасибо.
×
×
  • Создать...