Перейти к содержанию

serge_ms

Пользователи
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент serge_ms

  1. Приветствую! На IPB3 была такая функция как массовая отправка личных сообщений. На 4.7 есть что-то подобное? Может какой-то плагин?
  2. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какие есть рабочие плагины, шлюзы для приёма платежей с украинских и европейских банковских карт, возможно какой-то агрегатор. Вывести в Украине есть на кого. Спасибо
  3. Если все сторонние плагины и приложения поддерживают 4.7 - можно обновиться. Иначе смысла нет - ничего нового вы не получите
  4. IPB 4.7 в мобильной версии форума не отображается репутация напротив ника и аватарки. В ПК версии всё отлично. Шаблон Novus взят тут на форуме. Как сделать, чтоб репутация отображалась? Или хотя бы подскажите какой шаблон за это отвечает. Спасибо!
  5. Здравствуйте. Подскажите где можно отредактировать данный текст? Всю админку облазил - не нашел
  6. Вопрос решен силами и знаниями @WaNted. Огромное спасибо!
  7. Вот и меня это смущает В логах новых записей не появляется
  8. php-fpm 8.2.6 В /usr/local/apache/domlogs/ пусто. Сейчас попробую пересмотреть все логи
  9. Это уже был эксперимент от безысходности)). В одну строку вот так тоже ничего не меняется
  10. Копировал команды из админки. Вот так это выглядит в панели:
  11. Кэш чистил - не помогло. В настройках сейчас стоит "Запускать автоматически по трафику (По умолчанию)", пробовал прописывать задачу в кроне (он рабочий) и соответственно менял на запуск по крону в админке - ничего не изменилось. Меня сильно смущает, что многие задачи задвоены, но может так и нужно.
  12. После обновления IPB с 4.4 до 4.7 перестали запускаться фоновые процессы. Вот так висит уже часов 6: Если нажать запуск вручную проскакивает на пару секунд окно с запуском процесса и потом вываливается ошибка 500 В задачах две одинаковые задачи, при нажатии замочка задача исчезает, но через несколько секунд всё опять выглядит так же: Подскажите пожалуйста в чём может быть проблема? Куда смотреть?
  13. serge_ms

    Bookmarks

    А кнопки должны появиться сразу после установки приложения, или надо править шаблон?
  14. 1. В мобильной версии сайта криво отображаются флаги клуба. Надо исправить: https://carmasters.org/gc/ 2. После вступления в клуб надо чтоб под аватаркой такого человека отображалась небольшая картинка (иконка) 3. У человека вступившего в любой из клубов в верхнем меню должна появится кнопка "мой клуб" Оплата за работу 40$ или по курсу в рублях. Прошу кто готов взяться за работу написать в ЛС.
  15. Установил плагин, добавил кнопку, но почему-то описание хайда и подпись к кнопке у меня на английском. Как переключить на русский?
  16. АЦ-Пользователи-Профили-Настройки Профиля- Допустимая длина отображаемого имени Посмотрите что там стоит
  17. serge_ms

    Donations

    К сожалению нет. У разработчиков спрашивали почему такая фигня со шлюзами. Они говорят, что так сделали, чтоб приложением могли пользоваться те, у кого нет коммерса.
  18. Я не могу понять, как в нём сделать такой товар. Можете подсказать?
  19. serge_ms

    Donations

    Кому-то удалось прикрутить к этому приложению любой платёжный шлюз (Вебмани, яндекс, робокасса и т.д.)?
  20. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста существуют ли приложения или плагины дающие возможность пользователю заплатить и перейти в определенную группу форума? В принципе подходит https://ipbmafia.ru/files/file/2196-donations/ , но у него свои встроенные платёжные шлюзы и добавить те же яндекс или вебмани нельзя (или я не умею). Может есть какие-то другие решения? (интересуют не только бесплатные) Если кто-то готов взяться добавить 2-3 шлюза в https://ipbmafia.ru/files/file/2196-donations/ готов оплатить такую работу. Прошу в ЛС.
  21. Спасибо, но она под 4.2.х не катит. Последняя под 4.2 была 1.4.4, поэтому ищу именно ее. Большое спасибо. Всё вы верно написали. У меня этой кнопки небыло из-за нестандартного шаблона. Со стандартным появилась.
×
×
  • Создать...