Перейти к содержанию

tim34

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент tim34

  1. а про первый вопрос, это только покупать? чтобы и внизу показывалось?
  2. а удалять медали можно у пользователя как то, если дал уже. Очистить например?
  3. Так получается если я даже поставил иконки в темах то в "Кто в онлайне" не получиться сделать такие иконки? Только платно? как выше написали. И еще вопрос когда пользователь не в онлайне при наводке на серый кружок (offline) пишет не как у вас "Не в сети" а "Выключен" как заменить это, где? на "Не в сети" а то как то)). Спасибо.
  4. Не как не могу найти как правильно загрузить, папку dev именно какой её будет путь.. по аналогии с авторизацей вк там было проще и как бы даже папки все правильно раставленны. А в этом арзиве вот именно папку dev не пойму куда...
  5. А по какому пути кидать папку dev? Спасибо
  6. Вопрос про редактор. Подскажите, как заменить редактор который у меня на форуме (1 скрин) на тот который установлен как здесь на этом форуме (2 скрин). Где его скачать и где в АЦ ставят. Буду благодарен за ответ.
  7. Спасибо!!!))) ура в стиль и не залазил)
  8. Помогите решить проблему. Вроде как легко) Но вот новечек. В АЦ лазил лазил не нашел. За ранее спасибо.
  9. Доброго времени суток! Помогите найти данный плагин прошарил все, не нашел. Новечек на IPBoard. Спасибо
  10. Понял, я не давно начал пользоваться IPBoard и сразу 2 вопроса) первый на скрине как добавить "Обратиться по имени" второй поставил зеленое сообщение у себя на форуме теперь все из шарил всю админку не найду и все где убрать))) За ранее огромное спасибо ребят.
  11. Регнулся но скачивать не могу((
  12. Спасибо, огромное еще вопрос а вот как сдлеать чтобы, внизу где кто онлайн тоже показывало "Кто сидит с какого устрйоства". В темах уже все нормально теперь отоброжается правильно.
  13. Добрый вечер, подскажите пожалуйста где лежит этот файл в какой деректории на фтп ищю через поиск не могу найти "custom.css"
×
×
  • Создать...