Перейти к содержанию

sandul

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sandul

  1. Это не обязательно менять, а если в файле поменяешь, не будет БД с форумом пахать
  2. sandul

    userInfoPan

    Вообщем такая проблема. Мне нужно plykfnm вот что что бы иконка группы отображалась над аватаркой А звание под аватаркой. Как осуществить?
  3. о вспомнил где видел. Ну и что что много редактировать, зато потом классно будет. А єто под ipb 3.3.3 подойдет?
  4. Скажите можно вытащить функцию лучшего ответа с 3,4 и поставить на 3.3.3???.Где-то такое видел но не помню где.
  5. Добрый вечер такая ситуация установил форум(релиз ваш 3,3,3) Скачал хук show forum moderator. как только установил хук вылезла ошибка Parse error: syntax error, unexpected ')' in /home/kolianzer/domains/zeta-team.net/public_html/forum/cache/skin_cache/cacheid_6/skin_forum.php on line 662 Вот вам 662 линия с этого файла: foreach( $this->registry->getClass('class_forums')->forumsGetModerators= 1 )
  6. Про это знаю, но хочу что бы было именно так.
  7. Помогите пожалуйста реализовать. Вообщем есть хук который под форумом пишет выводит кем модерируется Мне нужно сделать что бы под форумом писало дополнительно Тех.Специалист примерно так Как такое реализовать? Я вначале думал что просто два раза хук установить но во втором поменять. Как?
  8. Нет, проекта еще нет, только задумка. Ето не реклама.
  9. Нет, не с форума. Да, согласен есть на многих форумах. Оригинальній ник: Kolianzer. Тот проект ни чуть не связан с вашим сайтом.
  10. sandul

    Ищу команду

    Вообщем Появилась большая идея. Хочу форум. Опыт в ipb 3,5 года. Было много проектов, но продавал из-за того что нахватало времени. Появилась грандиозная идея. Все финансовые затраты с меня, а с вас желание развивать проект. Все подробности только в аське: 650769774 Николай. P.S В теме не флудите, уважайте модераторов.
×
×
  • Создать...