Перейти к содержанию

Killer2281488

Пользователи
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

306 просмотров профиля

Достижения Killer2281488

  1. Как мне назначить Модератора определенного раздела? И чтобы его ник отображался как на скрине? Чтобы он мог удалять темы, менять авторство и т.д
  2. Как мне убрать меню управления блоками? Ибо каждый пользователь может ими пользоваться?
  3. Я тебя уже люблю ;3 Как изменить вот это? Пишется на английском - я не особо понял как пользоватся поиском по языку, у меня еще Условия использования текст на английском....
  4. Ты просто лучший ;3 Как добавить или убрать доступ к АЦ некоторым группам?
  5. Благодарю, все работабельно))) Как сменить название вот это с модераторов на Администрацию? И как выдать доступ к АЦ некоторым группам?
  6. Хочу чтобы показывало пользователей в сети как сделано на примере ниже. И показывало так-же модераторов разделов. Каким образом это сделать? - Название Плагинов, расширений или еще что либо?
  7. Я скачал версию 4.1.19 nulled - закинул ее поверх, ввожу мойфорум/admin/upgrade Выдаёт вот эту ошибку - There are no applications available to upgrade Я косякнул, вопрос исчерпан )))
  8. Вы волшебник, ей богу!) Как убрать кнопки эти дурацкие - ВК, Фейсбук и т.д?
  9. Отлично. Как мне обновить Пиратскую версию IPS 4.1.10 до 4.1.19.4?
  10. Да я сделал как там сказано, слово "Форумы" - Ушло как по волшебству. А вот как убрать чтобы не было белой это панели?)
  11. Отблагодарил )))) Продолжим сударь?) Как убрать название - "Форумы" Которое у меня на картинке?
  12. Меняю я в АЦ - Система - Настройки - Общие настройки. Версия форума IPS 4.1.10 Версия php - 5.6.20(CLI)
  13. ErrorException: array_filter() expects parameter 1 to be array, null given (2) #0 [internal function]: IPS\IPS::errorHandler(2, 'array_filter() ...', '/home/stabler2/...', 103, Array) #1 /home/stabler2/domains/forum.stablerp.ru/public_html/system/Helpers/Form/Address.php(103): array_filter(NULL) #2 /home/stabler2/domains/forum.stablerp.ru/public_html/system/Helpers/Form/FormAbstract.php(158): IPS\Helpers\Form\_Address->getValue() #3 /home/stabler2/domains/forum.stablerp.ru/public_html/system/Helpers/Form/FormAbstract.php(138): IPS\Helpers\Form\_FormAbstract->setValue(true) #4 /home/stabler2/domains/forum.stablerp.ru/public_html/applications/core/modules/admin/settings/general.php(50): IPS\Helpers\Form\_FormAbstract->__construct('site_address', Object(IPS\GeoLocation), false) #5 /home/stabler2/domains/forum.stablerp.ru/public_html/system/Dispatcher/Controller.php(94): IPS\core\modules\admin\settings\_general->manage() #6 /home/stabler2/domains/forum.stablerp.ru/public_html/applications/core/modules/admin/settings/general.php(34): IPS\Dispatcher\_Controller->execute() #7 /home/stabler2/domains/forum.stablerp.ru/public_html/system/Dispatcher/Dispatcher.php(129): IPS\core\modules\admin\settings\_general->execute() #8 /home/stabler2/domains/forum.stablerp.ru/public_html/admin/index.php(13): IPS\_Dispatcher->run() #9 {main} Вот такую вещь выдаёт. Что делать?
×
×
  • Создать...