Перейти к содержанию

hobby58

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент hobby58

  1. А зачем она тебе отдельно,ты же используешь IPS,и что (с твоих слов) там галереи нет? Куда смотрел,или не устанавливал,а так.... её невозможно не увидеть,она в меню есть,пипец.
  2. Спасибо огромное,всё получилось. Вы настоящие спецы своего дела.Спасибо за ссылку,ну не нашёл сам.
  3. Прошу помощи по убиранию сего обновления. Сильно не ругайте,если тема уже была,но не нашёл. Вот появилась такая вещь на главной.Где и что нужно удалить,чтобы её не было,ссылка ведёт на этот форум.спасибо.
  4. Спасибо,читал,но ничего там нет. Вырезать предлагают,вопрос где искать...... версия шаблона такая,как и IPB где меню найти это Так главное всё работает без проблем,а вот долбаная вкладка вторая достала
  5. Привет всем! Есть вопросик,кто сталкивался с этим чудом. Форум на 3.3.3 при загрузке нового стиля,получается в меню две ссылки (Пользователи),при возвращении на дефолтный,всё пропадает.стиль красивый,а где копать,может кто подскажет.
  6. Я извиняюсь конечно,не такой спец как ВЫ,но где их найти Расширенные настройки
  7. Прошу помощи у знатоков. Ничего не помогает,ставил и PT3,1,5 минут, никакой нет разницы,как показывало в блоке он-лайн по 22-30 минут,так и показывает всех гостей и ботов. Ничего не меняется,два дня специально смотрел,даже специально плагин поставил,который обновляет статистику через 30 секунд,и толку нет,помогите,где ещё копать.Спасибо.
  8. Да,я сейчас исправлю,то старый форум. Всё получилось,и хочу сказать огромное спасибо за помощь, блок рекламы отключил,потом включил и всё растянулось,СПАСИБО!!!!!!
  9. Я в принципе чистил,в настройках реклама отключена,всё почистил,даже разными браузерами смотрел,менял разные шаблоны,нифига не вызодит,и что делать.В CSS ширина стоит 1200px
  10. Спасибо за быстрый ответ,но.... я по отключал всё,там были теги и последние темы,но колонка пустая осталась справа,т.е. хуки не видно,а колонка сайбара есть,вот её надо убрать,чтобы категории форума растянулись вправо вместо этой колонки,вроде всё написал,надо если,я скриншот приложу.
  11. Приветствую публику на форуме. Сильно не ругайте и не пинайте,нужна помощь: форум у меня на 3.4.6 ,облазил сегодня весь CSS,так и не ничего не нашёл,а может не там искал.Вопрос к старожилам форума- как убрать на главной странице форума правый сайдбар,мне он не нужен,стоит портал. Я хочу растянуть категории форума на всю ширину,без правого сайдбара.Как это сделать,кто поможет? За ранее спасибо.
  12. Да,пожалуйста,если помог,то рад.
  13. Приветствую Всех. Что сказать,почитал посты Ваши,я прошёл VBulletin с 3 по 5 версию,был вначале без ума от тройки,потом вышла 4 ка,поставил и но и ноооооо,шаблонов мало для 4 ки,родной генератор не в дугу,потом вышла 5 ка,но тут критики было много,типа что он не становится как надо,всё становится и очень быстро,ставил 5.3.4 бомба,но опять же,сравнивать булку и IPS ну ни как нельзя,но 5 ка булки чем хороша -в движке по умолчанию если не ошибаюсь,штук 15 шаблонов,и есть очень хорошие.Я сейчас перешёл на IPS 4.3 и не жалею,в булке 5 той нет файлового архива,нет галереи,и много ещё чего,модов пока мало,поэтому ставьте IPS.Я высказал чисто своё мнение,спрашивали,я ответил,а выбор за ВАМИ.
×
×
  • Создать...