Перейти к содержанию

dmintre

Пользователи
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент dmintre

  1. dmintre

    Forms

    Здравствуйте. При создание полей, после их сохранения получаю ошибку UPDATE `form_fields` form_fields SET `field_pf_allow_attachments`=1,`field_value`='',`field_form_id`=1,`field_type`='TextArea',`field_options`='[]',`field_multiple`=false,`field_required`=true,`field_max_input`=0,`field_input_format`='' WHERE field_id=13 IPS\Db\Exception: Unknown column 'field_pf_allow_attachments' in 'field list' (1054) #0 /home/admin/web/***/public_html/system/Db/Db.php(1150): IPS\_Db->preparedQuery('/*IPS\\Node\\_Mod...', Array) #1 /home/admin/web/***/public_html/system/Patterns/ActiveRecord.php(520): IPS\_Db->update('`form_fields` f...', '`field_pf_allow...', 'WHERE field_id=...') #2 /home/admin/web/***/public_html/system/Node/Model.php(2335): IPS\Patterns\_ActiveRecord->save() #3 /home/admin/web/***/public_html/system/Node/Model.php(3163): IPS\Node\_Model->save() #4 /home/admin/web/***/public_html/system/Node/Controller.php(413): IPS\Node\_Model->saveForm(Array) #5 /home/admin/web/***/public_html/system/Dispatcher/Controller.php(85): IPS\Node\_Controller->form() #6 /home/admin/web/***/public_html/system/Node/Controller.php(62): IPS\Dispatcher\_Controller->execute() #7 /home/admin/web/***/public_html/applications/form/modules/admin/form/forms.php(35): IPS\Node\_Controller->execute() #8 /home/admin/web/***/public_html/system/Dispatcher/Dispatcher.php(152): IPS\form\modules\admin\form\_forms->execute() #9 /home/admin/web/***/public_html/admin/index.php(14): IPS\_Dispatcher->run() #10 {main} В чем может быть причина?
  2. dmintre

    Landing Page

    Как сделать меню в шапке как на 6 скрине?
  3. Сейчас вроде с 50 раза поперла задача, из за чего не знаю, мистика. Если будет снова зависание, выложу скрин таблицы.
  4. error 500 MySQL server has gone away Не совсем понял, что нужно сделать?
  5. Rebuilding posts вот на нем зависает и вылетает mysql/
  6. Rebuilding posts доходит до 5.98% и все. Дальше ничего не происходит.
  7. Есть запустить в ручную, но это тоже не работает. queue Runs background queue tasks. Просто блокируется и все.
  8. Ну так я обновился, фоновые процессы зависли, почему то блокируется queue
  9. Спасибо, но не помогло. Вытянул из бэкапа и восстановил, обновился. Но теперь не могу завершить фоновые процессы, постоянно блокируется queue. В чем может быть проблема? При чем блокируются и на локалке и на сервере.
  10. Подскажите пожалуйста при обновление с 3.4.9 на .4.4.10 вылазит ошибка Table 'admin_bell.rc_classes' doesn't exist /home/admin/web/*******/public_html/system/Db/Select.php::436 SELECT * FROM `rc_classes` Понятно что нет таблицы, но как ее создать?
  11. Так тогда в темах так и останутся гости вместо пользователей.
  12. Короче не переносятся с xenforo 2 пользователи и все, один геморой вылазит. И на ipb3 как оказалось в большинстве тем возле ника надпись гость.
  13. Вот такое еще вылазит Template core/global/global/includeJS Template core/admin/global/appmenu
  14. Установил ipb3 сконвертил вроде нормально, обновился на последнюю Ips, делал все на open server, после переноса на vps захожу отчистить кэш и получаю [[Template core/admin/global/globalTemplate is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]] После этого на форуме все криво и ошибка EX6 Что-то пошло не так. Пожалуйста, попробуйте еще раз. Если ставить чистую ips на сервер то все работает отлично. В чем может быть проблема? Ни каких приложений и плагинов еще не ставил, стиль дефолтный.
  15. Здравствуйте, делал переезд с XF2, все вроде прошло нормально, но почему то теперь в каждой теме перед ником пользователя, написано гость. И зашел в админку в меню пользователи а там пусто, это нормально и все исправиться после фоновых процессов или пользователи не перенеслись и нужно все сначала переносить?
  16. Почему сейчас что бы скачать какой то файл, нужно ждать 1200 секунд? Это у всех так или только у меня.
  17. Столкнулся с новой проблемой. Кодировка базы utf8mb4_unicode_ci Но обновлятся не хочет, просит воспользоватся конвертером, запускаю и получаю ошибку Error: Specified key was too long; max key length is 1000 bytes File Как можно исправить?
  18. Здравствуйте. Не могу обновиться до 4, захожу на сайт/admin/uograde просит поставить права для записи на папку datastore, ставлю 755 не ничего не происходит, ставлю 777 получаю An error occurred (500 Error). В чем может быть проблема? У меня впс, php 7.2
  19. Здравствуйте. Можно как то сделать что бы при копирование тем с другого форума, еще копировали ответы и ники пользователей?
  20. Здравствуйте. На форуме есть депозит у некоторых пользователей. Можно ли этот депозит вывести в объявление, сделать например строку где автор, тип объявление и тд?
×
×
  • Создать...