Перейти к содержанию

Турин

Пользователи
  • Постов

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Турин

  1. Здравствуйте. Нужна интеграция системы регистрации на форуме, помимо электронной почты, с номером телефона и подтверждением по смс. Отображение номера телефона в профиле пользователя-видно только администратору. Договор с компанией, предоставляющей услуги по смс рассылке имеется. Ключи API предоставлены. Invision Community v4.2.1, в ближайшее время буду обновляться до последней версии. Интересует цена вопроса и срок реализации.
  2. Ребят, подскажите пожалуйста, на каком этапе у меня возникла проблема и как ее устранить? настроил авторизацию гугл, прописав ключ и id затем нажимаю войти при помощи гугл, и результат:
  3. Ребят, кто то сталкивался с этим, как это лечится? 1. Запрещенный тег HTML с AMP-версией Тег "img" может быть только потомком тега "noscript". Изменить его на "amp-img"? 2. Недействительная таблица стилей CSS Встроенный атрибут style недопустим в документах АМР. Используйте вместо него style amp-custom.
  4. body { background-image: http://forum.zoomir.kz/uploads/monthly_2017_11/59fdb1bf52953_.jpg.1e56b366b14de0813384a39e452f3a37.jpg; /* Путь к фоновому изображению */ } это вставил в custom.css
  5. а изображение куда заливать надо? я кинул на форум, беру от туда ссылку, но фон не меняется
  6. Все верно, отступа не было, только не по левому, а по правому краю.
  7. Поправил, спасибо, в custom.css было #ipsLayout_sidebar { padding: 0px 0px 0px 20px !important; } сделал #ipsLayout_sidebar { padding: 0px 15px 0px 20px !important; }
  8. Благодарю за разъяснение. Тема дефолтная используется, ни каких стилей нету.
  9. не уверен, что правильно понимаю вопрос Буду импровизировать-что на телефоне, что на планшете-в горизонтальном и вертикальном просмотре ситуация одинаковая, не вмещаются.
  10. У меня некоторые блоки в правой боковой колонке не вмещаются в экран телефона и планшета. Статистика и кто онлайн хорошо вместились, а уже "последние сообщения" смещены. Подскажите пожалуйста, как мне это выровнять?
  11. можно как то сделать что бы вся боковая панель отображалась на во всех форумах?
  12. Здравствуйте. Ребят подскажите пожалуйста. у меня боковые виджеты отображаются только на главной странице, как включить, что бы они отображались на всех страницах форума? В настройках стоит все форумы зыы с другой темы теги остались, модераторы уберите пожалуйста
  13. нашел, увидел, спасибо. индивидуально каждому выставлять это конечно жесть. плагина я так понимаю такового не существует?
  14. Ребят, подскажите, можно ли сделать, что бы по умолчанию всем пользователям приходили уведомления об ответах в созданных ими темах, или в темах, где они отписались? А для групп адм и модератор по желанию что бы.
  15. Добрый день. В АЦ-Настройки email есть функция подгрузить логотип. Делаю тестовую отправку и вижу, что логотип находится в самом верху письма, ниже идет текст. Подскажите, как сделать, что бы логотип был ниже текста?
  16. Подскажите пожалуйста, как группе гости отключить возможность просмотра профиля зарегистрированных участников.
×
×
  • Создать...