Перейти к содержанию

ArchiNova

Пользователи
  • Постов

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ArchiNova

  1. Вообщем не стал я мучить CKEditor. Добавил пользовательскую кнопку с HTML кодом: <iframe width="100%" height="480" src="{option}/embed" frameborder="0" allowvr allowfullscreen mozallowfullscreen="true" webkitallowfullscreen="true" onmousewheel=""></iframe> Где {optinon} - это URL модели. Тему можно закрывать. Плагин можно не ставить. Всё решается пользовательской кнопкой.
  2. Начну с того, что установить скаченный zip файл как кнопку, мне не удалось. CKEditor, сказал, что это не кнопка =) Тогда я распаковал архив и посмотрел что внутри. Нашёл исходник в папке \sketchfab_1.0rc\ckeditor-plugin-master\src\ckeditor-plugin\sketchfab Запаковав эту папку в zip-архив, я смог наконец установить кнопку в CKEditor через АЦ (Кастомизация/Редактор/Кнопки редактора/Добавить кнопку) Кнопка в редакторе появилась. При нажатии на неё, появляется форма, предлагающая вставить url-ссылку на 3D модель с сайта sketchfab.com Я вставляю полную ссылку... но редактор обрезает её и "оборачивает" в bbcode [sketchfab] [/sketchfab]. В целом.. я разобрался, где он вставляет эти квадратные скобки. Осталось разобраться, как заставить их преобразовываться в html код. =)
  3. Вот форум: http://www.thefossilforum.com/index.php?/topic/56985-3d-fossil-scanning-w-photogrammetry/ В первом же посте. И вот файл: взято отсюда http://ckeditor.com/addon/sketchfab sketchfab_1.0rc.zip
  4. Доброго дня. Нашёл для себя такой хороший плагин для CKEditor'а http://ckeditor.com/addon/sketchfab Вставляет просмотр 3D модели в текст. Но единственная проблема.. не могу его установить. Пока смог установить только кнопку.. но она просто вставляет bbcode - [sketchfab] [/sketchfab] , без вставки или обработки html кода. Знаю, что на IPS4 эта штука работает! Видел работающий форум. Помогите пожалуйста разобраться, как установить эту кнопку в CKEditor =)
  5. Только в боковой отображаются отрицательные значения. Я попробовал сделать следующее: 1. В боковике тема с отображение комментариев -1 2. Создал новый комментарий. В боковом блоке, число комментариев изменилось до 1 3. Удалил комментарий. В боковом блоке, число комментариев стало 0 Т.е. система обновила значение. Вопрос: Как выполнить рефреш.. или обновление... или как ещё эту операцию назвать? )) Вообщем пересчитать сообщения?
  6. Пробовал включать/выключать этот счётчик. Ошибка по прежнему остаётся. Показывает отрицательное число сообщений в теме! Может есть другие причины?
  7. обсуждение "отрицательное число ответов" пробовал искать... но видимо, это как то по другому называют. Укажите пожалуйста тему. Я действительно искал, но не смог найти.
  8. Всем доброго дня. Переехал недавно с vBulletin4 на IPS4. В темах отображается отрицательное количество ответов. Скорее всего не учитываются ответы администратора... Или ошибка в чём то другом? Соответственно два вопроса: 1. Где включить учёт ответов администратора? 2. Почему отрицательное число ответов и как это поправить?
  9. Всем спасибо. Тему можно закрывать) Настроил. В CPanel, есть настройка PHP. Добавил поддержку zip тут
  10. Сообщение из п.8 больше не показывается. Отключил и включил все плагины. Но вроде само по себе пропало. Кстати, даже без плагинов, поиск по тегам не работает.
  11. Доброго дня. Выполняю проверку АЦ-Система-Поддержка Выскакивает предупреждение, что не загружено PHP расширение Zip. Что делать? Критично не критично? И если критично.. что конкретно делать? Если можно по шагам. Спасибо =)
  12. 1. Сделал дамп БД 2. Зашёл через cPanel в phpMyAdmin и удалил таблицу - core_search_index_tags 3. Перешёл в ACP Система --> Техническая поддержка --> Что-то работает неправильно 4. Нажал на кнопку - Исправить 5. Выпало: 6. Нажал - Исправить автоматически 7. Повторил п. 3 и п. 4 8. Выпало: 9. И эта штука не уходит )) Я пробовал даже в phpMyAdmin выполнять SQL запрос. Запросы выполняются.. но ошибка (в админке) остаётся. Подозреваю, что у меня тупо не включена какая нибудь опция в php 7.0 Сейчас используется это:
  13. теме ап. Серьёзно... проблема сохраняется и я не понимаю, почему так происходит.
  14. Или есть привычка набивать пустые посты? Это не серьёзно. Где находятся стили это и любому новичку понятно, кто хоть раз устанавливал или работал с любой CMS. Я вроде бы по-русски спросил)) КАК? а не где Повторюсь. Что именно нужно вводить? т.к. частично движок закрыт. Если не знаете... просто промолчите. Не нужно строить из себя умника. Серьёзно.
  15. Подскажите пожалуйста.. как? В каком именно файле и какой скрипт?
  16. Если 100500 страниц с темами... а нужный префикс использовался не так часто и его нет в первых двух страницах? Получается, что пользователь, может и не знать, о существовании нужного префикса
  17. Это не совсем то =) Как добавить префиксы в верхнюю панель?? В Advanced Tags Prefixes 3.1.7 этого нет.
  18. Доброго дня. На одном южнокорейском форуме очень понравились фильтры тем по их префиксам. Сам форум не на IPS4 и не на IPB. http://bimsw.com/gw/bbs/board.php?bo_table=400 Подскажите пожалуйста, сколько может стоить данный фильтр для IPS4 ? Моя почта: a2gromov[DOG]gmail.com Мой скайп: a2gromov Спасибо.
  19. Да В смысле, никаких фоновых процессов нет. По крайней мере, так пишется в ACP
  20. Доброго дня. IPS 4.1.19 Не работает поиск по тегам. Для тем указываю теги, указываю префиксы. В списке тем, вижу теги и префиксы... но при нажатии на них - поиск выдаёт результат 0 На http://ipbmafia.ru всё отлично работает... но не на моём форуме =( С чем это может быть связано? Как лечится?
  21. В БД префикс есть. На первом этапе конвертации - Система. Страница настройки просила ввести префикс. И я его ввёл xf_ На втором этапе конвертации - Форум. Префикс тоже запрашивался... и я его опять ввёл xf_ , но это выдавало ошибку - мол нет такой таблицы... xf_node И только после удаления грёбанного префикса... конвертация продолжилась! Повторю где логика??
×
×
  • Создать...