Перейти к содержанию

Justice

Пользователи
  • Постов

    125
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Justice

  1. Без инсинуаций, пожалуйста. ) Мне бы тему Elegant последней версии... пофиг уже откуда...
  2. Не совсем из ИПБ, но это тема Elegant, она появилась тут (https://scriptzpro.com), обновленная под 4.4 - https://scriptzpro.com/resources/ehren-elegant.94/ Но после регистрации я ждал два дня эппрувала от администрации, а потом был почему то отправлен в бан... может быть у кого есть возможность скачать и выложить эту тему сюда? Что у людей за тараканы в голове? Я вежливо спросил сколько ещё мне ждать эппрувала и что может его ускорить? На нормальном английском...
  3. Такая же пробема. После обновления на 4.4.7 - не загружается виджет... Точнее его контент.
  4. Дорохо-бохато... ) Для общественного форума это много. Ломаных версий не ожидается в ближайшее время? Может быть есть что-то похожее бесплатное? Вообще хорошие сили ИПБ бывают БЕСПЛАТНЫМИ? *стили
  5. Меня смущает "Renewal Term: $10.00 per 6 months" - раз в 6 месяцев надо оплачивать ещё или только для новых версий? Кумулятивно новую версию можно получить если с новым апдейтом не заживет? Не в курсе?
  6. Готов денег немного прислать за 4.4 стиль... На нем (4.4) все перекосило с этой (старой) шкурой. Помогите, пожалуйста.
  7. Разобраться не получилось- откатил бэкапы.
  8. Да, заходит. В журнале ошибок чисто. Поставил уровень 2. Сохранил. Походил по форуму, опять зашёл в журнал, чисто.
  9. Добрый день, нужна помощь... Не могу вернуть к жизни форум- проблема началась вчера, после обновления пары плагинов, но я не связываю ее с этим... Главная страница работает. А все ниже расположеные темы- нет. Везде где можно прописал https. Кэш сбрасывал ("что то работает не так"). global_conf проверил... Плюнул, откатил на один день назад (точно работало все когда)- и базу и файлы. Все ровно так же... Извините, возникла проблема Страница, к которой вы обратились, не существует Код ошибки: 1S160/2 ФорДобрый день, нужна помощь... Не могу вернуть к жизни форум- проблема началась вчера, после обновления пары плагинов, но я не связываю ее с этим... Главная страница работает. А все ниже расположеные темы- нет. Везде где можно прописал https. Кэш сбрасывал ("что то работает не так"). global_conf проверил... Плюнул, откатил на один день назад (точно работало все когда)- и базу и файлы. Все ровно так же... Форум в подписи. Извините, возникла проблема Страница, к которой вы обратились, не существует Код ошибки: 1S160/2
  10. Этот плагин не конфликтует с авторизацией ВК, которая ранее была доступна? Как его более правильно установить, при наличии уже авторизации ВК?
  11. Хостер добавил 7.3, я его выбрал - без результата. Ошибка ровно та же...
  12. То же самое только что словил. Пока верну бэкап и попробую снова... Спасибо. Вот только у меня и так в контрольке хостера стоит максимальная 7.1.28... Что делать?
  13. Да, это я вижу. Но стиль я модифицировал долго и мучительно, поэтому лишний раз его трогать не хотел. Плагин в стиль вносит модификации? Их можно локализовать и вырезать? И написано не это, а рекомендуют в Поддержке запустить инструмент устранения проблем ("что-то работает неправильно")... Который восстановит тему по умолчанию. Но это не срабатывает.
  14. Обновил 1.0.0 на 3.0.0 (поставил приложение, потом протупил и попробовал обновить плагин, и видимо ткнул в русификацию) - словил проблему: Попробовал обновить плагин. Потом ещё раз накатил приложение. Удалил плагин- то же самое. Что можете посоветовать?
  15. Написал продавцу. Только через маркетплйс продает. Ну и ладно. Поставил 1.0.6.
  16. Можно ли купить плагин без лицензии IPB? Как этот маркетплэйс работает?
  17. Товарищи, возможно ли сделать преформатирование (или шаблон како-то), что бы ссылки вставленные в пост IPB были автоматом отформатированы в удобный вид? Для примера- если вставляем в форум ссылку на этом же форуме- она вставляется в "красивом" виде. Или если вконтакте мы вставим ссылку на тот же drive2.ru- она тоже будет отформатирована по определенному шаблону (кривовато, но...). Есть ли что-то для IPB такое? Или можно ли это сделать?
  18. Или балбес из поста на один выше кинул файлы в корень, а не в папку "forums". ))) Всё в порядке, вопрос снят, всё работает.
  19. Точно такая же проблема. Все предыдущие обновления вставали без вопросов. Не находит ничего для обновления.
  20. Ошибку в "галерее" уже исправили или нет в последних версиях? Несколько раз нажимаешь "далее", проматываются изображения, а потом начинает прыгать на предыдущую и опять на одну вперед...
  21. Добрый день, всем. А что у нас с поддержкой FA 5.0? Как её подключить?
  22. Не понимаю: через шелл- Команду скопировал из админки...
  23. Вроде поправили. "Включили SSH". Команда для запуска Cron тоже почему-то движком поменяла ключ. Ожидаю логов. Заметил, что база данных выросла в размере в несколько раз...
  24. По логам в админке все задачи последний раз запускались утром 11 числа. Вот я её и попросил хостера настроить, потом мне сказали где это в хостинге запускается, показали логи, что работает (сам я доступа не имею к этим логам). А сейчас админка ругнулась. ТП прислала ответ:
×
×
  • Создать...