Перейти к содержанию

coldy

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

581 просмотр профиля

Достижения coldy

  1. Никто вручную HTML тэги и не использует. Смысл в том, что пользователь создал тему. Разметка в его сообщениях, понятное дело, делается через HTML тэги самим движком в форме создания сообщения. Пользователь захотел подправить свое сообщение (добавить картинок) и после редактирования (сохранить изменения) вылезла вот такая вот борода.
  2. Версия - 3.4.2 Периодически возникает ситуация, когда после редактирования сообщения, например понадобилось вставить картинку, и последующей публикации измененного сообщения, слетает обработка HTML тэгов в конкретном сообщении. В итоге получаем сообщение вида: У данной группы пользователей запрещено использовать HTML тэги. Стоит отметить, что проблема возникает при использовании стандартного редактора сообщений IPB. Возможно, кто-то сталкивался с подобной проблемой и наведет на путь истинный. Вопроса 2: 1) Из-за чего может подобное возникать? 2) Как исправить "сломанное" сообщение? На поздних версиях IPB было нечто подобное -, но на 3.4.2 в редакторе ничего подобного не нашел.
  3. Интересует 1.3 версия приложения Tournaments. В данный момент в свободном доступе есть 1.0.3 версия, но хотелось бы что-то посвежее и без косяков. __community.invisionpower.com/files/file/5301-tournaments/ Есть ли возможность у кого-то заделиться или может быть данное приложение доступно в премиум разделе портала ipbmafia?
  4. Пробовал устанавливать по инструкции самого uLogin - возникли проблемы. Воспользовался установщиком, правда с другого портала, и получилось более чем добротно. Ставил на 3.4.2, хотя установщик был под 3.3.х. Т.е. проблем теоретически быть не должно.
  5. Судя по официальному топику мода (__community.invisionpower.com/files/file/5301-tournaments/) уже есть 1.3 версия. Кто-нибудь располагает чем-нибудь поновее, чем 1.0.3?
×
×
  • Создать...