Перейти к содержанию

s0h

Пользователи
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

663 просмотра профиля

Достижения s0h

  1. Добрый день всем! Проблема в том что форум начал долго грузится, т.е от (0.5 с до - 4 секунд) идет загрузка странички, какой-то прям рандом. Подскажите что нужно сделать, чтобы избежать такой долгой загрузки. Сайт вообще не загружен что очень странно. zombr.org Спасибо за ответы.
  2. У многих новых участников не приходит письмо с подтверждением... как быть? Проект раскрутил, людей все больше и больше. Жалоб тоже. Подскажите пожалуйста мб есть фикс, некоторым приходить письмо с активацией , некоторым нет.
  3. Воб сообствено столкнулся с такой проблемой, нужно вывести 5 последних видео на главную. Как реализовать? Будьте добры подскажите.
  4. Я не могу найти шаблон в котором это настраивается, подскажите и тут пожалуйста.
  5. Не вариант, а если сылка очень длинная?
  6. Как пофиксить? Подскажите.
  7. Доброго времени суток всем. Как называется шаблон вида новостей в IP.Content?
  8. Нужен человек для написание простеньких хуков. Skype: zombr4elovek Оплата хорошая.
  9. Там все настроено. Но оно почему-то перестало работать, все что угодно выбираю. Все равно остается "***/index.php?app=ccs&module=pages&section=pages&folder=&id=1" Видимо я что-то мог повредить? Если даже удаляю .htaccess , ничего не меняется.
  10. Убирать слайдер? Точно других решений нет? И если возможно, вот еще один вопрос. 1) Пути главной сбились. Раньше было: ***/page/index.php Сейчас же: ***/index.php?app=ccs&module=pages&section=pages&folder=&id=1 Установлен IP Content.
  11. Нашел ошибку, проблема с слайдером. Слайдер требует что бы я установил <script type="text/javascript" src="__ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/1.3.2/jquery.min.js"></script> Но когда я ставлю этот JS, чат перестает работать.
  12. Добрый день форумчане. Установил чат, настроил права для группы, но проблема такова. Кнопки в чате не работают, не могу нажать отправить сообщение, в чем может быть проблема?
×
×
  • Создать...