Перейти к содержанию

sultana

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

530 просмотров профиля

Достижения sultana

  1. sultana

    News Ticker

    А на кой мне ваши ранги?
  2. sultana

    News Ticker

    Спасибо! Теперь все отлично!!!
  3. sultana

    News Ticker

    То же самое. Невозможно добавить текст Пришлось удалить.
  4. Что-то не сообразила!))) А если структура форума поменяется, то потом вручную ссылки менять. Может плагин где-то есть?
  5. Привет! Друзья, есть ли такой плагин как в прежних версиях - выпадающее меню со ссылками быстрого перехода в любой раздел форума?
  6. Официальная техподдерджка ibresource.ru которые переносили форум.
  7. Никто не берется. Уперлись на том,ч то нужно переносить на сервер. Ну спасибо за ответы.
  8. Там история была такая. Форум старый работал на мастерхосте, на версии 3. Решили перенести на другой хостинг и обновить. Перенесла техподдержка ibresource - я купила лицензию, форум был практически как с нуля. Но уже тогда без всяких скриптов также тормозил. Они мне говорят, что нужен только выделенный сервер иначе так и будет сообщение по минуте уходить, но я думаю из-за того что на старый форум делали обновление - где-то ошибки в коде. В самой теме особо нет никаких скриптов, только короткие цитаты и вставка ника.
  9. Спасибо огромное! "Гости" нашла удалила из языковых. А как бы еще эту черную дефолтную картинку поменять для гостей? Где она лежит? Нашла. Спасибо.
  10. До сервера это максимум, что предлагает reg.ru - vip 3 и php да, 7,1. Неужели никак нельзя оптимизировать, кроме как на выделенный сервер переносить? Может быть что просто что-то мешает в коде отправке коментов? 40 секунд надо. пока комент запишется в тему.
  11. Да, извините, не в том разделе вопрос поместила. 4.2 у нас. А эти таблицы не тормозят загрузку форума? Ооочень медленно отправляются сообщения и вообще медленно работает.
  12. Приветствую. Подскажите. пожалуйста, в старой версии был мод - Отображение статусов в каждом сообщении. Теперь он не существует, но в таблице в ibf_forums_posts остались заполненные столбцы post_author_status Можно их снести, как считаете? И еще вопрос: Как изменить префикс к автору сообщения, если он писал его как Гость? То есть в столбце author_id значится 0 - Нужно чтобы на форуме отображалось к примеру не как Гость Пандора. А просто Пандора. Спасибо за помощь.
×
×
  • Создать...