Перейти к содержанию

VETALDX

Пользователи
  • Постов

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент VETALDX

  1. Как исправить. На дефолтном стиле все нормально. на стиле baisik вот такая трабла кэши очищал и так далее толку ноль... что делать ?
  2. Здравствуйте. Заметил недавно проблему: Не могу изменить аватар из файла. Права на папки стоят. В настройках все разрешено. Через админку загружается нормально, и по ссылке так же загружается нормально, но при выборе картинки через файл, происходит загрузка и без результатно - картинка не обновляется. Пробовал на другом шаблоне - тоже самое В чем может быть проблема?
  3. Проблему решил. Проблема была в правах доступа.
  4. Возник такой вопрос! Когда ставлю хук то форум сразу идет в даун, тоесть пишет ошибка базы данных. Уже пробовал ставить 2.2.0 все равно тажа вафля, раньше все работало! Не давно просто переустановил движок и вот ставлю и все... Что может быть и как исправить? Пробовал две версии, не какая не работает.
  5. можете кинуть свой customizeProfile ? а то не могу понять что там надо изменить...
  6. Всем привет. Кароче хотел изменить чуток отображений категорий. Изменил ну не до конца. Вот скрины: На первом скрине есть линия красная, на втором скрине как хочу сделать. Как мне убрать пробел (первый скрин) Также styless.txt Помогите
  7. Добрый день. Собрался форум перетянуть на другую машину. Вопрос, если я все файлы форума перетяну на ту машину и залью дамп, форум будет работать? Мне надо чтобы ничего не сбилось при этом, чтобы все было как раньше, возможно ли это?
  8. Добавляем свои игровые сервера в мониторинг
  9. ели взять заново поставить ipb он станет, мне так кажется, ну почему он вышел из строя, другие движки работали и щас работаю также, а от форум нет!
  10. конечно же нет, зачем его делать если на машине все стоит, не на хостинге к примеру. ну все же, что может быть, облазил весь поиск, есть подобные причины с такой ошибкой, и то что при переносе с хоста на хост, а я же не переносил, все на машине стоит.
  11. Всем привет. Держу сайт на машине, ну сегодня у них были какие-то перезапуски и всякое прочее. Машину мне перезапускали раза 2-3. И вот что случилось после всего это-го: Я подумал что, что-то с базой данных, проверил все нормально. Потом подумал что поменяли PHP версию (зделали дамg не той кодеровки, а потом залили после каких-то тех работ) написал в тп, сказали ничего не меняли и не делали. Потом глянул в папку /cache/ файл на erorr там нет тоже все в порядки. Еще делал в PHP такие функции, делал оптимизацию таблиц, востонновление, ну ничего мне не помогло. Странно все это очень, у меня еще стоит два движка такие как "sourcebans и rankme" они работают как и работали, а от форум вышел из строя. А от проблимы были от хостинга: Я прочитал и думаю из-за этого бы форум бы не вышел из строя. Помогите что может быть
  12. да я знаю, ну хотел точноу уточнить, раньше когдато находил этот хук, а щас не могу найт хоть убей. можите кинуть ссылку на хук?
  13. та обновлять не хочется, и на этой хорошо сидится, я эе выше писал, когда сайт стоял на хосте всенормально было купил машину, кинул туда сайт и вот те на, такая проблема. причем тут обновлять
  14. подскажите что должно быть там, как настроенно пост 13
  15. Подскажите как тут должно быть правильно настроено "Отслеживание статуса прочитанных тем" когда тут поставил значение -1 то теперь когда человек написал в теме, тему уже сразу стаёт прочитаной
  16. а как сделать особый файл на главной стр форуму, а то только в файлах показывает, а на гл нету?
  17. Всем привет Та проблема не встиле, проблему решил, по лазео в настройка ац, в поиск вбил в ац "тем" Там мне и выбило 88 настроек, искал самые подходящие, настройки 4 изменил, ток вот не помню именно где, вроде в Оптимизация нагрузки на сервер И совершилось чудо темы теперь прочитаные. Раньше когда у меня стоял сайт на хосте таких проблем не было, а вот когда купил машину(вдс) тут вот и все настройки по збевались в ац, скорее от всего, от апаче php.ini не так как надо настроин)) Ну все же спс вам, тему можите закрыть.
  18. Если б знать что там надо изменить, а то я уже всю ац облазел Нашел только отслеживание тем, как я понимаю это он, и еще что то когда прочитал последнее сообщения то значит топик будет прочитан. А так больше не находил что больше всего связано с этим.
  19. люди писали на , что проблема в апаче, её надо настроить, я так подумал причем тут апача думаю проблема в ац, что-то надо настроить помогите
  20. да, я заметил, я от сегодня прочитал все темы то завтра, они опять не прочитаные, и постоянно, не прочитаные утром, так как я утром ставил движок
×
×
  • Создать...