Перейти к содержанию

Ольга

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Версия IPS
    3.3.x

Посетители профиля

343 просмотра профиля

Достижения Ольга

  1. Ой, большое спасибо! Ткнули носом, а то я бы сама не разобралась. Теперь всё в порядке! :4:
  2. Здравствуйте. Искала по поиску, но не нашла ответа. Может не так спрашивала?))) Вопрос вот какой: когда я с форума пыталась твитнуть последнюю тему (кнопки под формой "Ответить", то вместо внятного текста и ссылки выходят кракозябры. Выглядит это так: :3: Где мне нужно изменить кодировку, чтобы всё было читабельно? :2: И второй небольшой вопросик: где можно в настройках изменить размер прикрепляемых файлов? :13: Сейчас у меня стоит 2Мб, я бы хотела поставить меньше. Спасибо! Жду ответов!!! :4:
  3. Спасибо всем огромное!!! После долгих и упорных боев моя тема сдала позиции ! Установила я всё-таки менюшку и такую, какая мне больше понравилась. Дописала в файл functions.php кое-какой код, чтобы это стало возможно и заменила на другой код в файле header.php в том месте, где подключалось прежнее меню. Теперь всё в порядке! Всем :give_rose: !
  4. А у вас есть такие же, но с перламутровыми пуговицами? Нет? Будем искать... :D
  5. Нет, через админпанель Вордпресс. А в каком файле можно добавить через код?
  6. Я пробовала, но почему-то моя тема не рада такому варианту :3: . Не хочет добавлять произвольную ссылку. Несколько раз пыталась... Буду ещё пробовать !
  7. Может я не совсем точно описала проблему. На моем сайте есть панель страниц и мне надо, чтобы ссылка на форум выглядела как страница, но вела на форум и открывалась в новом окне. Например вы находитесь на сайте и вам нужно перейти на форум. Сайт на Вордпресс.
  8. Спасибо! Выбрала вариант "поддомен" ! Время покажет... :bye2:
  9. Добрый вечер, снова нужна ваша помощь. Форум я сделала, но не знаю как его соединить с сайтом. Я так думаю, надо создать дополнительную страницу "Форум", а как сделать так чтобы нажимая на "Форум" люди сразу на него переходили в новом окне. Наверное всё очень просто, но никак я не могу это сделать. Буду благодарна если вы мне поможете. Заранее спасибо.
  10. Какая я невнимательная, я просто не обратила внимания на эту кнопочку :2: ! Спасибо, что подсказали :give_rose: !
  11. Спасибо большое, у меня все получилось ! Единственное, я никак не могу понять почему строчка "прикрепить файл" появляется только когда я создаю тему, а когда я пытаюсь ответить в теме, строчка "прикрепить файл" почему-то не появляется!
  12. Спасибо за такой развернутый ответ. А ещё можно вопросик? :2: Для этого нужно создавать какую-нибудь галерею? Я пробовала прикреплять фото к теме, тогда фото смотрится мелким в теме и увеличивается только при клике на неё. И как тогда сделать, чтобы простой пользователь мог без труда разместить свою фотографию на пространстве форума? Не прикрепить, а именно разместить фото. Спасибо. :13:
  13. Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, делитанту в форумах.... Есть сайт, но дисковое пространство под него выделено хостингом 2Гб. Планирую организовать кулинарный форум с расчетом, что люди будут выкладывать свои рецепты с фотографиями. Отсюда вопрос: где лучше размещать фото пользователей, так как моих 2Гб намного не хватит. :222: Что посоветуете: купить более дорогой тариф на хостинге или возможно размещать фото где-то на стороннем ресурсе? Все плюсы и минусы расскажите, поделитесь опытом :2: . Заранее спасибо!
  14. Подскажите пожалуйста как лучше установить форум в папку или поддомен? Если можно подробнее плюсы и минусы того и другого. Просто я только начинаю свой путь в этом деле и поэтому возникает куча вопросов. Спасибо!
×
×
  • Создать...