Перейти к содержанию

markus

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент markus

  1. Возможно, нужно оповещать о новом событие всех участников опред группы. Желательно вообще привязать к одному форуму и чтобы когда создавались(закрывались) темы их сразу оповещало Не получается найти... А это же вроде под все посты?
  2. Итак мужики.Тысячу тем с глупыми вопросами создавать не хочу, поэтому обо всем попрошу здесь. -вывод доп полей аккуратно как на этом форуме, а то когда не оформлено - ужас -подписи к доп полям ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ при регистрации -добавить код кнопки Яндекс Поделиться прямо под первым постом в теме -подгрузка тем в форуме -вывод статусов в сайдбар -рассылка уведомлений определенной группе пользователей Помогите
  3. спасибо, а то все облазил а что за MARK SOLVED?
  4. Respected,работает, но фото нет (но эт мелочь) и ссылки сразу перекидываются на другой сайт, а хотелось бы в новой вкладке..
  5. Итак, в сайдбаре нужно отобразить ленту новостного портала (Название новости, фото и краткое описание). Я поставил приложение которое позволяется создавать дополнительные блоки в сайдбаре и вставлять в них код, но вот ведь вопрос, как вставить RSS ленту?
×
×
  • Создать...