Перейти к содержанию

Nicaea

Пользователи
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Nicaea

  1. Пропиши в css условие что бы картинка тянулась автоматически на нужное разрешение. И не нужно грузить картинки 20000х10000 разрешений..
  2. Оптимизация сайтов, создание сайтов с нуля, SEO, правка ошибок и модули. И все это для IPS, DLE, XENFORO и не только - Связь в ЛС. 

  3. Все что за / считается другой страничкой и не показывает контент там. За доп информацией пишите в лс. Помогу если нужно)
  4. Советы выше не особо дельные. Используйте: {{if (\IPS\Request::i()->url()->data['path']) == "/"}} {block="тут ваш блок или что то"}, или текст или html код итд {{endif}} если включен мод реверт то нужно поменять
  5. В 1 очередь проверять комп на наличие стороннего ПО. Что скорее всего именно в этом и проблема ) Так же кстати чекайте свои приложения гугла, сейчас туда активно пихают данную фигню. Что уже не редкость. Вообщем комп и браузер проверяйте для начала. Зайдите с другого компа и посмотрите свой сайт и все поймете сами.
  6. Это не является вирусом. Данный код подключается как js и вполне себе живет и отлично. (Личный опыт с кино сайтов) Скорее всего комп или же браузер.. ну как и сказали
  7. Достаточно так же просто как подключить скрипт. Уже при чем давно и можно даже в js. Проверил ваш сайт - не нашел никаких скачков. Нагрузка не поднялась ни на 1%, так же проверил ваши js - кода данного там нету дабы майнить. Либо вы ставили его сами и так просили других проверить - либо у вас на компе вредоносное ПО.
  8. Делайте ширину 1920. Обычно хватает, либо примите заполнение для картинки. Либо как и сказали - цвет. Точный размер - никак. Его в коде нет. У вас стоит просто изображение там. Я поставил к примеру это: https://wallpaperscraft.com/image/space_sky_stars_79233_2560x1080.jpg и заполнилось все (у меня разрешение такое 2560 в ширину) Сделайте картинку шире значит, либо вбейте заполнение с помощью css. Можно: background: url(images/bg.jpg) no-repeat center center fixed; -webkit-background-size: cover; -moz-background-size: cover; -o-background-size: cover; background-size: cover;
  9. Ну, я считаю что если не можешь помочь или же не хочешь - то не стоит писать такие сообщения. Вот.. как то так С орбиты вернулся!)
  10. 4 года назад и ? Можно и в 10 лет зарегистрироваться на форуме. По крайней мере по поведению так и есть.
  11. Я разве считал чужое время? я повторяю, если раздел: Техническая поддержка IPS Community Suite 4. То он наверно создан с целью помочь? а не отвечать так: "Вы не поймете забейте" я в чем то не прав? Я сам изучал долгое время и тратил время и деньги. Но ведь я не кричу другим "Вы не поймете" это как минимум не красиво. И если не знаешь ответа или не хочешь помочь - то лучше не писать такое, логично?
  12. Отлично заговорю, помоги хоть 1000000 людям всем будет пофигу. Это лишь твоя инициатива была и только. А если не можешь помочь не стоит писать «ой вы не поймёте» аж бомбит с таких людей, явно в школе или пту ещё. К автору не имею никого отношения но реально бомбит с таких выпадов «ой вы не поймёте»
  13. Так правильно, в своё время не мало потратилось время на изучение и методы проб и ошибок. Но вроде форум данный помогает изучать что то новичкам давая советы хотя бы. А то смотрю что не тема то «ой надо писать платно» «ой надо плагин делать пишите платите» «ой платно надо»
  14. Иногда лучше помолчать чем давать такие советы. Я смотрю все сразу родились оптимизаторами ips. А по факту: изучай, читай, начни с мета тегов и заголовков. Если ты об этом, если о скорости работы форума - то начни с кеша и настройки сервера.
  15. Да, похоже придется создавать свое поле с картинкой. Хотелось просто обойтись тем что есть и поменять правила ресайза.
  16. Спасибо, но что то полезного ничего.. про размеры. То что свое создать поле можно это понятно, но вот как отредактировать это в плане размеров..
  17. Ждем тогда ответа.. может кто сталкивался с данным или знает ответ
  18. Спасибо за помощь, но к сожалению это не то что нужно. record_image_thumb - создает сервер. Потом данное изображение можно открыть прямо в браузере и оно слишком маленькое. Что логично его обрезает сервер и настройки. Все еще в поисках ответа
  19. Хм, могу ошибиться конечно.. но ведь css и размер самого превью разные вещи, я имею ввиду то превью которое создает сервер (которое можно открыть по прямому пути в браузере)
  20. Собственно где регулировать размеры превью, данный код : _record_image_thumb Который используется в шаблонах "Pages" Помогите Полный код такой: {file="$record->record_image" extension="cms_Records"} При установке: _record_image_thumb заместо record_image мы получаем превью (которое меньше размеров) но вот вопрос, где его менять? (размер) ибо по дефолту я так понимаю, слишком маленький размер указан. А использовать record_image не выгодно, слишком большой исходный размер картинок. Так же, ответ вроде есть тут: https://invisioncommunity.com/topic/419112-cube-y-grid-view-for-your-news/?do=findComment&comment=2579799 Но вот клиентского доступа нету, господа клиенты IPS, можете ли скинуть информацию которая там описана? возможно она поможет.
  21. position: fixed; В нужный блок. Либо оберни в свой div и добавь туда код выше.
×
×
  • Создать...