Перейти к содержанию

GoldHunt

Пользователи
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Контакты

  • Skype
    Unoredo

Посетители профиля

340 просмотров профиля

Достижения GoldHunt

  1. Фух я нашел. Все мои вопросы решили бы просто если бы написали - ткни на иконку кода рядом с шаблоном. Спасибо
  2. Я же говорю, нашел где менять размер, но там общее значение ширине и высоте.
  3. Да ладно) Спасибо. Можете подсказать как установить нужны размер аватарок пользователей? К пример 200х100
  4. 1. У меня называется "Режим дизайнера". Включил, только не понимаю как перейти уже непосредственно к коду 2. Хостинг. У меня 2 sql, 1 - localhost.scl второй ipb_db_backup.sql и. Какой загружать? P.s. Возможно вопросы глупые, но найти ответы про IPS не зная хорошо английский нереально. Спасибо большое за помощь И еще вопрос. Долго искал как изменить допустимый размер авы. Нашел, но там нет значений ширина и высота, а общее значение 1x1. Можно как-то разные значения задать?
  5. 1. Имеешь ввиду перейти на текущий шаблон там где вкладки? Там пользовательские настройки и только. Мне бы чистый код каждого элемента как на IPb. К примеру копирайт убрать не могу. 2. Архива к сожалению нет. А где найти где создать и куда заливать? Все пересмотрел, ничего про резерв нет
  6. Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста как редактировать html и css код шаблона? Блоков, футов, хедов, тела и т.д. как это было на IPb? И еще один вопрос. У меня есть резервная копия ipb_db_backup.sql со старого сайта, встанет ли резерв на IPS и как его залить?
  7. Я нашел резервные копии со своего старого IPb ipb_db_backup.sql, localhost.sql. Встанут ли они на IPs и если да, куда их заливать? Ничего про резервное копирование нигде не написано.
  8. Народ, помогите будьте любезны) Пару вопросов: 1. Как редактировать блоки, копирайты и т.д.? В IPb было удобно, выбираешь какую часть редактировать и сразу код открывается. Тут нашел подобное меню, но там почти ничего нет. Выбираю "Шаблон страниц", ничего. Где найти? 2. Кто сталкивался с Fline шаблоном. Кто знает как вывести верхние блоки?
  9. В общем я по логике закинул все три файла так Page-Templates-Upload templates. Но ничего не изменилось. Как активировать блоки как на скриншоте сверху сайта? Вроде везде включил, арт создал, ничего нет.
  10. Ну так вопрос как это сделать Как установить эти блоки, xml файлы?
  11. Использую. В теме есть различные блоки которых сейчас нет
  12. Спасибо! Но есть еще файлы Block, Slide, footer. Куда их? Не сказал бы, что тоже самое. Там было все гораздо проще и интуитивно понятно P.s. Block.xml, slide.xml, footer_articles.xml
  13. Доброго времени суток. Для Вас этот вопрос будет край прост, но для меня как пользователя перешедшего с IPb на IPS мозг дымит. Как установить скаченный шаблон? Куда заливать эти xml файлы? Вы меня простите, я изначально не хотел создавать эту тему. Но гугл, ютюб, поиск на мафии не помогли, просто ничего про IPS нет. Очень надеюсь на помощь без помидор =)
×
×
  • Создать...