Перейти к содержанию

Maxaqua

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

282 просмотра профиля

Достижения Maxaqua

  1. а при чем тут версия php, если по требованиям и по проверке скриптом все параметры в норме?
  2. После создания любого форума или категории, и после редактирования появляется ошибка на белом фоне (см. вложение). Нажимаю в броузере НАЗАД, и вижу что раздел создан/отредактирован. Вроде мелочь, но я дошел до этого методом тыка. Пока у каждого раздела я не зашел в РАЗРЕШЕНИЯ - ничто не появлялось на сайте и нигде никто не написал про это.... странно наличие ошибок (ошибка 500) и этого момента с разрешением у платной версии скрипта (стоимость не маленькая).
  3. PHP Version 7.0.25 Админка на русском, но так же как и сайт, лишь на 90%. А ошибка от чего? Мне вообще структуру не создать. Не отображается. Темы создавать могу. И все
  4. Поставил новый форум, установил местную локализацию. Все работает, правда не все перевелось Пошел в раздел переименовать существующий по умолчанию форум, и после нажатия ОК появляется белый экран Internal Server Error, Sorry, something went wrong :(. Попытался создать новый форум - то же самое Причем в админке в общем списке изменения появляются, а на сайте нет. В чем причина?
  5. Подскажите пожалуйста. Только оплатил скрипт с ядром и форумом. Планируется его установка в папку /forum. Сейчас сайт представляет из себя магазин, но вот в чем вопрос: смогу ли я в дальнейшем, удалив существующий магазин и докупив оставшиеся модули Invision Community, сделать от корня сайта информационный портал? То есть форум остается там же в папке /forum, а на титульной, например, появится блог. Вообщем суть проекта на Invision Community, при этом форум никуда не переносится. Спасибо.
×
×
  • Создать...