Перейти к содержанию

Marksman

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Marksman

  1. Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, как зафиксировать фоны(background) данного стиля, чтобы при масштабировании background стоял на месте, и фон был на полном размере.. Вот так у меня сейчас.
  2. ДОбрый день. Проблема с установкой форума на Apache/2.4.9 (Win64) PHP/5.5.9 Имею эту же версию форума для теста При установке, первом запуске инсталлятора __site.ru/admin/install/index.php моментально имею Fatal error: Call to undefined function mb_internal_encoding() in C:Serverssite.ruwwwinitdata.php on line 557 initdata.php - 437 mb_internal_encoding('UTF-8'); менял на cp251 не помогает php.ini разремил extension=php_mbstring.dll mbstring.http_input = auto Поискал в интеренте, там написано что надо посмотреть включён ли или пристутствует ли модуль mbstring. я вроде бы всё сделал по инструкции и включил mbstring. и она пристутствует тут C:Serversphpextphp_mbstring.dll Можно посмотреть через info.php В результате этих действий вижу всеравно Fatal error: Call to undefined function mb_internal_encoding() in C:Serverssite.ruwwwinitdata.php on line 557 Что делать?
  3. Спасибо больше) вы мне очень помогли) давно искал решение этой проблемы..)
  4. да вы правы. поставил бибикодов "Success, Warning..." и в личных сообщениях стало крыво.) Как можно это исправить?
  5. утановил новый движок, сделал импорт этого стиля, добавил в userinfopane и в styles.css коды которые выше описал, вроде бы всё норм стоит на месте. ну даже не знаю как это вообще так стало.. Помогите, где искать решение этой проблемы?
  6. Добавил в styles.css код .custom_fields li { background: #FFFFFF; padding:4px; margin-top:2px; border:1px solid #DDDDDD; border-radius: 5px; -webkit-border-radius: 5px; -moz-border-radius: 5px; text-align:center; width:100%; } после .custom_fields { color: #818181; margin-top: 8px; } в userinfopane поменял весь код в Там где личное сообщение стало так крыво. ширина боковой панели слева увеличалась, и там где сообщение стало снизу, как можно это исправить?
  7. Имею ввиду этот стиль) (Velvet) вот скрин. хочу зафиксировать эту часть форума чтоб при прокрутки она не двигалась. попробовал добавить тут #top_bar{ background: #00223a url("{style_images_url}/_custom/bg-userlinks.png") repeat-x 0 100%; padding-bottom: 1px; position: fixed; } та часть форума зафиксировалась но крыво
  8. Подскажите пож как зафиксировать шапку данного стиля чтоб она не двигалась? В гугле поискал там написано что надо добавить код position: fixed; но где именно? подскажите..
  9. Спасибо) Открыл общий доступ. Посмотрите пож..
  10. Загрузил файлы. Установил. Захожу на __мой.форум/jawards/ Пишет Оопс! Что-то не так! К сожалению вы не можете воспользоваться этой возможностью. Если вы еще не вошли на форум, возможно, сделав это вы сможете воспользоваться ей. Через ац в системе наград там где Настройки Кабинета . на Просмотр кабинета . вставляю галочки, нажимаю подтвердить а там как было таки стоит без галочек. В чём проблема ?
  11. вместо картинки все пусто стоит на верху. Как исправить? вот скрин
  12. где изменить цвет : я изменил в папке стиля цвет background.jpg но у меня только половина изменилась, как изменить цвет снизу? и изменил цвет в maintitle.png но там в боковые цветы не изменились. как и где их изменить на другой цвет?
×
×
  • Создать...