Перейти к содержанию

Konstantinovich

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Konstantinovich

  1. Нужен плагин, который добавит на форуме в сообщениях спойлер,возможность кидать сообщения под хайд ( а точнее, отправлять сообщение на определенный ник, или выполнения определенных критерий, типо регистрация на форуме, иметь более 10 лайков, добавить изменение шрифта и еще какие нибудь плюхи, уже не помню.
  2. У меня на форуме около 20 подфорумов, под каждый подфорум будет модератор ( то есть у каждого модератора будут права только на тех подфорумах на которые я его определю) как это сделать? Создать 20 групп, под каждый подфорум ? или как это можно сделать более простым способом, раньше я выдавал под профиль права на модерацию подфорума, но на форуме он никак не будет отображаться типо модератор, да и выдавать/забирать права таким способом не удобно, т.к надо постоянно проверять какому профилю какую модерку я выдал.
  3. Отмена :3 У меня вопрос. Есть около 20 разделов - и 20 пользователей, которым надо выдавать права модерации разделом каждого раздела и чтобы это как-то отображалось на форуме. Под аватаркой например - Следящий "Новости" или Смотрящий "Фильмы" ( все в виде примера написал ) Как это сделать, кроме того - чтобы под каждый раздел создавать новую группу?) + Для некоторых администраторов тоже надо сделать под его аватаркой "Модератор Информационного раздела" Надеюсь понятно было)
  4. Есть бесплатный плагин, ранг под аватаркой ?
  5. Некоторое время созданных тем отображается на eng языке, а так же в профиле About Me - где перевести можно? Подскажите плагин на ранг, под аватаркой.
×
×
  • Создать...