Перейти к содержанию

p45h3

Пользователи
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент p45h3

  1. 3.4.9 Там стоит хук, для рекламы под категориями
  2. <if test="topicIsClosed:|:$imgArray['is_closed']"> <span title="{$this->lang->words['pm_locked']}">{parse replacement="t_closed"}</span> </if> Нужное тебе условие. В его теле описывай всё, что хочешь.
  3. Как перенести блок с рекламой наверх? В коде хука ничего не нашёл. В бордтемплейте тоже.
  4. Можно ли использовать свой CSS и HTML соответственно для рисования кирпичика в userInfoPanel - "Администратор" и т.п. Вместо .png файла
  5. С компьютера нормально заходит. С телефона, если заходить по ссылке в поисковике, тоже нормально. Проблема с прямым юрлом
  6. Стандартная браузерная: Страница недоступна. Сайт URL пока не может обработать этот запрос.
  7. Такая проблема: если заходить на форум через телефон (по прямому URL'у) то страница не грузится, а точнее не обрабатывается и выдаёт ошибку.
  8. p45h3

    Внешний вид

    Ну вот скриншот)
  9. p45h3

    Внешний вид

    Оцените дизайн форума. (ССЫЛКА) Пишите в теме, что можно изменить.
  10. Это всё настроено. У меня есть такие правила, за которые полагается перманентный бан. И поэтому мне нужен данный хук. Должна быть кнопка в профиле пользователя (примерно такого содержания: "Забанить пользователя"), где я бы мог указать причину и время бана.
  11. Так в этом и проблема) Там нету чекбокса для выделения
  12. Устанавливаю модератора для раздела. Но у него нет прав в подразделах основного раздела.
  13. Ищу хук для бана пользователей на время и с указанием кастомной причины (или из предов).
  14. Как привести дополнительные поля в норму? По типу: Vkontakte: (<a href...) Telegramm: (<a href...) Нашёл только массив $fields , а инициализации не вижу. Подскажите, как реализовать задуманное. UPD: Даже не так, а вот так Иконки соц.сетей в ряд и <a href=> </a> на них.
  15. p45h3

    Уведомления

    Ищу хук, который уведомит пользователя, когда его процитировали.
  16. У главного администратора (создателя) если данная вкладка, а у меня нету. (Права у нас одинаковые) https://d.radikal.ru/d06/1801/d6/006a5036ebbc.png[/IMG] https://media.discordapp.net/attachments/378717354890362880/404208664476647434/unknown.png?width=960&height=69
  17. Надо проверить. P.S. Не думаю, что юзеры такие тупые) P.S. Именно письма регистрации не приходят. Обычное сообщение, отправленное IP.Board, приходит нормально.
  18. Бывает такое, что пользователь регистрируется, а подтверждение ему на почту не приходит. В логах ошибки отправки майла - нет. Такое случае примерно у каждого 4 пользователя.
  19. Так версия IPB 3.4.9 Там не такая админ-панель.
  20. Здравствуйте. Нужен боковой сайд-бар, в котором я бы смог оставить ссылки на социальные сети
×
×
  • Создать...