Перейти к содержанию

Ruhas

Пользователи
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ruhas

  1. Можно было вообще не отвечать если не знаешь как помочь? Тут помогают или языком чешут как ты? Как были пингвины на этом форуме, так и остались...
  2. Народ всем привет! Подскажите почему нет картинки в RSS ленте? IPB 4х
  3. Где это искать? Это в админке или где то в папке,в коде?
  4. Ну вот,и без оскорблений разобрались)
  5. Ну не Вас,за скрипт я Вам сказал спасибо,не передергивайте)
  6. Уважаемые форумчане у меня вопрос по иконкам социальных сетей на форуме (скрин прикрепляется) подскажите как сделать иконки/значки Вконтакте и Утуб? Зарание благодарен. Надеюсь тему создал в том разделе..
  7. Да никто никому нечего не должен. Купить лицу я найду где и без вас,думаю это не секрет. Гугл приводит к вам,вот и задают у вас вопросы. Что касаемо дворняг,ладно перефразирую "собаки" уж извините но среди форумчан такие есть. Лично для меня легче ответить человеку,чем тыкать носом где и в какой теме ему отвечать,или переходить на словесную драку. А что касаемо бана,ребят ну вы же понимаете что в наше время это не работает,да и не выход это...
  8. За то обосрать и сказать "Ты не там вопрос задал" времени и лени нет,и на писанину не скупятся,что бы в место этого помочь человеку и получить благодарность,не понимаю для чего сейчас форумы нужны если толку от них ноль..)) Эммм..зачем тогда открыт форум:? (это не наезд, а то сейчас форумные дворняги налетят)) Ведь форум это площадка для обсуждения и решения каких либо вопросов,Ну вы продаете нуллевый скрипт,,даете скачать бесплатно (за что Вам спасибо) так и оставьте два раздела по продаже и скачивания...
  9. Виджет социальные сети,или на скрине как то по другому называются значки?
  10. Слушайте а как в этих местах сделать виджет контакта как на скрине?
  11. Слушай ты дворняга,ты для начала ответь за свои слова,и открою тебе секрет как считается у взрослых мужиков,родителей трогать могут только пи*оры конченные,это я тебе для справки что бы знал. Помощь свою и ответы засунь себе в очко,пи*дабола кусок,имя твое звидабол после этого,я в школе таких как ты пиздил. Спасибо всем за помощь..
  12. Вот спасибо,вежливо и без всякого унижения сразу видно воспитанный человек..
  13. А можно было просто помочь? Не правда ли? Так нет сразу говном кидать,а все почему? Потому что одна извилина для того что бы кидать говном, в человека которой просит помощь? По сути ответа на мой вопрос так и нет? Докажи что ты мужик,и ответь за свои слова,где еще есть мои темы на форуме? Или ты просто звиздабола кусок.
  14. может покажешь где я на срал еще своей темой? Или это единственное на что у тебя хватило мозга ответить? Я писал человеку в ЛС по помощи,сказал больше не пиши в ЛС задавай вопрос на форуме,задал? И что? Выискался как всегда гурон с не адекватной критикой..
  15. В отдельную БД тоже самое..
  16. Всем привет. Подскажите установил версию 4.2.7 не заходит по такому адресу http://ruhas.bget.ru/forum/ (был указан при установки) и не заходит в админку по такому адресу http://ruhas.bget.ru/forum/admin/ как сделать что бы эти ссылки работали? Ставлю форум в общую базу с сайтом.. Или для форума нужно отдельная БД?
×
×
  • Создать...